{СоJIнТсЕ}• 26 июля 2014
Что приготовить с тушеной капусты кроме вареников?
С варениками надо долго тягаться, что то попроще есть?
Перемелица• 26 июля 2014
Капуста тушенная со свиными ребрышками( только добавьте еще свежей капусты)
Фиона Шрековна• 26 июля 2014
можно пирог-беру готовое слоеное тесто, выкладываю капусту, сверху еще один слой теста-и в духовку
{СоJIнТсЕ}
• 26 июля 2014
Ответ дляcrisal
Проще вареников - пирожки.Можно жаренные,а ещё проще печёные.И быстрее и на желудок легче.
Спасибо всем) а не поделитесь рецептом теста для печёных, что бы не долго ходило)
{СоJIнТсЕ}
• 27 июля 2014
Ответ дляcrisal
В последнем рецепте кефир можно заменить молоком ,или молоком с водой ,что найдётся дома и добавить яйцо - будет замечательно.Сухие дрожжи никогда не использую ,всегда беру свежие.У меня быстрее на них получается и лучше подходит.Это рецепты с форума .
Спасибище!!!!
Я тоже не люблю сухие, мне кажется на сырых дрожжах лучше тесто и вкуснее. Побежала в магазин)
Хорошего дня!