Ще з цiкавого Утрожестан на поздних сроках беременности +29 Вопрос по декретным +6 ТОП редких и популярных имен новорожденных в 2026 Украина +84 Уто-то помнит подобное на своих родах? +20 Вам было скучно в декрете (до родов)? +25 До ужаса боюсь рожать, паническая атака +45 У кого были очень болезненные месячные, во время родов боль ощущалась одинаково? +16 Хгч обязательно сдавать на голодный желудок? +12 Помогите пожалуйста понять тест положительный или отрицательный? +45 Как вы спали в первый месяц жизни малышика? +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+30911 Полякова права? Чи не права?10+22810 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 11+20911 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?7+2087 Скоро будут разборки8+2008 Кто с дыныры и был за россию?8+1798 предложили работу в Германии. Зайдите5+1465 ещё
Сейчас читают! Кто поверил что логистику наладят до 24 августа? 2+832 Нормальна спідниця на перше вересня першокласниці?+771 Скоро будут разборки8+618 Ситуация на свидании. Как поступить если на свидании парень предложил заплатить +421 Кто вернулся с моря и кто собирается.Скиньте фотки и ценники,сколько +341 Полякова права? Чи не права?10+2910 Вот такое читают в дороге жіночки)))3+223