Недавно заметила(этим летом) что у ребенка на солнце начали появляться на радужке глаза розово-красные прожилки,цвет глаз каро-зеленый.Что это может быть? У кого-то такое было?Насколько опасно?
Ответ дляMVPast88
у меня у свекрови глаза зеленые с карим, а внутри вкрапления как бы красно-карего, очень красиво....у нас учился мальчик с карими глазами и были вкрапления голубого!!!!
У моего так не особо заметно,заметно если смотрит на солнце,я переживаю,что раньше такого не было,боюсь,чтобы не травма какая-то или болезнь....На обычный осмотр к окулисту ходили,травмы,вроде,нету..
natlaz_-76• 26 июля 2014
А сколько ребеночку? У деток цвет глаз до двух лет может поменяться. У моей до года были серо-зеленые. а к двум годам стали каре-зеленые и радужка по внешнему краю вообще непонятного как-бы оранжевого цвета. Вообще невозможно сказать какого цвета глаза, т.к. там несколько цветов. Но полная проверка у окулиста подтвердила, что со зрением и глазами все в порядке.
Ответ дляnatlaz_-76
В октябре 12 будет