Аноним• 08 января 2013
RITO вязаный трикотаж
Девочки, покупали ли выодежду этой марки, как качество, соответствует ли цена товару, вообщем ваше мнение. Спасибо
Аноним• 08 января 2013
Качество обычное. Есть модели очень интересные: фасон, расцветка. У свекрови трикотажный костюм кофточка и брюки-галифе (есть у них серия с яркими большими цветами) смотрятся шикарно!
Покупала у них в магазине на Подоле несколько вещей из этно-коллекции в прошлом году. Качество хорошее, даже очень, цене соответствует. Но, лично мне, многое не по карману.
Хотя многое нравится, коллекции интересные, приятно то, что у них производство полного цикла.
Там иногда проходят акции, вот сейчас как раз 15% скидка до 14 января. Можно и дисконтную карточку получить.
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляMila_Tim
На счет качества незнаю, но думаю очень хорошее. Я хотела заказать здесь у одной девочки, но она пока отключила свое объявление, вроде по весне планирует СП собирать.
Можна ссылку на это сп
Ответ дляАноним
Можна ссылку на это сп
Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4424529.html но оно пока отключено (((
oksana-iva• 08 января 2013
Покупаю там иногда вещички. Качеством очень довольна, но цена кусается. По поводу размеров - то соответствуют. НО у меня небольшой рост 165см, и все модели платьев юбок и тд на меня длинные, даже очень.
уже 10 лет я их постоянный покупатель. Есть 2 фир магазина м. золотые ворота и подол. Я очень довольна качество супер. Интересные дизайнерские решения. Тонкие и теплые свитера, всегда можно найти интересную модель. Можно сказато что другую марку я и не покупаю. Сейчас у них скидки. Да. свитерочек стоит от 600 грн но его 100% будете носить ... н-ое колличество лет. Я регулярно раз в сизо что то у них покупаю, даже есть карточа если что пишите дам.Там класная система обслуживания. Вы можите заказывать вещ в нужном для вас цвете, если для вас она велика или длинна заказываете и на фабрике ее укорачивают, еще можно привести одежду на реставрацию в случаи зацепки. Владельцы карточек регулярно приглашаються на показы и творческие вечера.