Я не такая• 26 июля 2014

Девчата, а как Вы считаете-Мы счастливая семья??? Или что-то не так???

Можно предположения... Я не могу разобраться в себе.... или зачем я родила еще одного ребенка этому человеку!!!????
Борода• 26 июля 2014
Хоть опишите немного отношения, а то как же понять!?

Уси Пуси• 26 июля 2014
Мне кажется, что парень любит выпить.
На привозе• 26 июля 2014
Дочка - красавица, муж ничего так, ну а вы - стервочка )
Наездница• 26 июля 2014

по фотке только экстрасенсы могут сказать
ЕлькиПальки• 26 июля 2014
Вы хотите, чтобы мы по фото определили?
ничевока• 26 июля 2014
Это вопрос к экстрасенсам?
Тень льва• 26 июля 2014
По фотографии и парень любит выпить и девушка.
КтоЕслиНеЯ• 26 июля 2014
А что нужно по фотке определить?? Мужчинка симпотный. Вы не очень
автор Я не такая • 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Мне кажется, что парень любит выпить.
Он на фото после утреннего коньяка...

Печальки.нет• 26 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а мне наоборот
Рыжая бестия• 26 июля 2014
Мне кажется, что он редко моется, от него несет перегаром, не помогает по дому...Такой себе ’пацык с райончика’... А Вы милая, но уставшая.
Пленница SexShop-а!• 26 июля 2014
девушка плохая мать,обезбашенная,парень любит семью и семейный мог бы быть будь в ним другая девушка рядом.
Это так чисто первое впечатдение
Соня-сонятко• 26 июля 2014
Вы уж простите, но если по чесноку, то муж у вас какой-то недоразвитый, глупая улыбка, он мне кажется в жизни гулена, не очень то и семьянин
Директриссимо• 26 июля 2014
Мне мужик алконавта напоминает. я бы на такого даже не взглянула. А доча-красотулька)
автор Я не такая • 26 июля 2014
Ответ дляТень льва
Вы что экстрасенс? Я не люблю это дело, а вот Муж не равнодушен...
Копуша• 26 июля 2014
Мужчина любит выпить. Похож на гопника с Троещины
Губки-уточкой• 26 июля 2014
Вы любите выпить? Ну ваш муж точно любит, он не серьезный, от этого проблемы.
Стриптизерка• 26 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
Он на фото после утреннего коньяка...
Мне кажется вы обое после утреннего коньяка))))
ЕлькиПальки• 26 июля 2014
Автор, мой вам совет, закрывайте тему, а то сейчас наслушаетесь. Тут по фото даже частоту приема душа могут определить

На привозе• 26 июля 2014
и вам нужно сделать аккуратное каре и цвет немного темнее, с прямой челкой. Ну и реснички густо красить )
автор Я не такая • 26 июля 2014
Ответ дляРыжая бестия
Уставшая не то слово!!! Реально ничего по дому не помогает!
crisal• 26 июля 2014
А что сама не чувствуешь ,как тебе счастливо живётся или нет ? Глупый вопрос в инете ,да ещё и по фотке. Это лучше у бабушек сидящих у подъеза спросит о вашей семье ... они то лучше знают
бювет_в_обед• 26 июля 2014
он же алкоголик по-моему, а может и еще что-то......... гопник какой-то. второго точно бы ему не родила........
Губки-уточкой• 26 июля 2014
Вы из провинции?
автор Я не такая • 26 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Я еще кормлю это чудо грудью, Вы что??? Нам 1,6 годика.
Рыжая бестия• 26 июля 2014
Ответ дляЯ не такая

Это такая семья, ну вот как по мне без обид. Он: Из тех, кто свистит проходящим девушкам, сидя на лавочке с пивом и семками. А онм такая себе мамулька с бутылочкой пивка или семками во дворе)
Рыжая бестия• 26 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
Второго)))))))Значит первого все таки возможно?)))))))
Соня-сонятко• 26 июля 2014
У вас и ник еще подходящий, не в пример тому что пишут про вас
Тётя Хрюша• 26 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Мне кажется, что парень любит выпить.
А по каким признакам вы это видите????
Стриптизерка• 26 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
Ну, извините тогда...