Сливочная пенка• 26 июля 2014
Девочки, посоветуйте обогреватель пожалуйста
В общем, вопрос в заголовке. Готовлюсь к зиме, выбрать не могу. Рекламируют конвекторы, у кого есть? Что скажете? Какой самый эффективный? Комната 18 квадратов. Заранее всем спасибо
Сливочная пенка
• 26 июля 2014
Ответ дляallo4ka21
У нас конвектор УФО уже несколько лет, хороший.
А чем хорош?
Спелый баклажан• 26 июля 2014
Ответ дляallo4ka21
Какой? Он может стоять в комнате с детьми, или нельзя? Столько начиталась про Уфо
Сливочная пенка
• 26 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Вы, наверное, про инфракрасные читали, конвектор другой. Там пластины, а не инфракрасное излучение... По-моему, так. Я тоже читала читала, все по-разному пишут, решила в народ пойти
Ответ дляСпелый баклажан
не путайте с инфрокрасным! у нас конвектор просто дует теплый воздух, можно выставить режим работы на неделю, бесшумный и у нас он уже лет 6, из них 4 года жили в общаге и он беспрерывно практически работал с сентября по март.
Спелый баклажан• 26 июля 2014
Ответ дляСливочная пенка
Он тянет много? Больше, чем чайник?
Сливочная пенка
• 26 июля 2014
Ответ дляallo4ka21
Спасибо!