Вбигудях• 27 июля 2014
Успокоительное для НЕКОРМЯЩЕЙ МАМОЧКИ
Посоветуйте. . Деткам 3 и 1. И как вы принимаете, боюсь чтобы не было зависимости. Цыклаии пропиваете или только в критической уже ситуации. Спасибо
Вбигудях
• 27 июля 2014
Ответ дляНе куру
начните с валерьянки
Пропила уже давно, потом пропила седасен. Хочу поменять чтобы не было привычки.
КучМала• 27 июля 2014
Пропейте курсами Нейровитан ( комплекс витаминов группы В) - укрепляет нервную систему.
KateFrosty• 27 июля 2014
я с самой беременности пью магвит. сейчас малому 1.5 и если начинаю плакать по поводу и без повода, то его пью.
Не куру• 27 июля 2014
если хотите долго пить то Нотту попробуйте, Глицин под язык. Может еще физические методы попробуйте, йогу , плаванье. А какие у вас проблемы что вы хотите долго пить успокоительные? Сходите к психологу
ma-li 1008• 27 июля 2014
У меня тоже маленькая разница между детьми и организм поизносился за время беспрерывных беременностей и кормлений))) по себе увидела, что проблемы с нервами - это нехватка витаминов после такой работы) поэтому пила витамины группы В, кальций, магний - это все то, что поддерживает нервную систему и точно Вам будет полезно и не вызывает привыкания..
мой совет как провизора тоже в пользу комплекса витаминов группы В...любой...нейровитан, неуробекс форте, магне В6(это с магнием но тогда бы я добавила обычный неуробекс, т.к. в Магне меньше витаминов В) и т.п. аналоги, спросите в Вашей аптеке, выберете по цене. Я думаю все же не стоит подсаживать себя на постоянные успокаивающие - физической зависимости они не вызывают, а вот психологическую - да ’типа я без них не смогу’. Да и подобны они все по составу, смысла менять шило на мыло нету...разве что для крайних особо нервных случаев можете попробывать Алора (там в составе пасифлора, растение такое, в других комплесных успокаивающих его нет)
Спокойствия Вам