Брюльтик• 27 июля 2014

Девушка только, что приглашала к себе в компанию на выкуп Спортдиректа-20

Так в чем собственно вопрос!
на Кидстаффе просто уйма посредников, но только двум девочкам на советчице можно собирать компании, как они делают это каждый день под предлогом советов, а новенькая зашла, так ее сразу в пух разнесли своими забанним! где вообще справедливость???
А акция хорошая я еще ни разу не видела, чтоб посредники Спортдирект под-20 брали.
Машка-замарашка• 27 июля 2014
+1111111111111111111111111111. Я смотрю на рекламу посредников и думаю, вот почему им можно завуалированно делать рекламу, а мне нет? Я начинаю заловаться, уважаемые наглые посредники.
автор Брюльтик • 27 июля 2014
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо
Прикуси Язык• 27 июля 2014
А можно ссылочку?я бы хотела бы -20...)
Прикуси Язык• 27 июля 2014
нашла.....девочки-бессовесные..
КротоТо• 27 июля 2014
да что вы такое говорите, прям набросились, обидели бедненькую...
для своих подписчиков нужно делать рассылку и сообщать им об акциях, а то все такие умные, типа не знала, типа не рекламируюсь, я тоже всегда жалуюсь.