Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Отжигающая• 11 января 2013
Ответ дляalease
Ну меня прям уже сделали главой ватажка!))))))))))))
Только некоторые забывают что я не одна попавшая! Уверена, девочкам, которые борются в месте со мной за справедливость глубоко жаль пострадавших и они сопереживают и пытаются помочь сами кто чем может. Я лично указания никому не даю, мы коллективно принимаем решения. Но цель и идея у нас одна:
не оставить безнаказанной мошенницу петренко!
А вот такие как jagalina чего пытаются добиться своими постами - не понятно! Из ваших слов можно сделать такой вывод:
девочки, да забейте вы на нее, пускай дальше продолжает обманывать!
И еще: я уже давно распрощалась с этим долгом, можно сказать простила его Оксане ( по этому в милицию не пошла сразу). А зря! Сегодня всплыла вся гниль Оксаны! На такое закрывать глаза нельзя.
да вы давно забили! ещё 2 года назад!!!! а если б подняли свою ж... и довели тогда дело до конца ( и не надо тут писать стописятый раз, по каким причинам этого не сделали ) то не пришлось бы так низко теперь опускаться! вы и только вы НАУЧИЛИ её что можно быть безнаказанной и обманывать: своим бездействием и безразличием! а теперь на гребне всенародного помешательства, пытаетесь выехать и решить свои проблемы
неМОЖЕТбыть• 11 января 2013
Ответ дляЛейди
Да-а!’Хороша’ девочка!!! Редкая св..ь!!! Наказать конечно надо, но... Почему Вы так долго ждали? Я понимаю: дети. Но ведь Вам же необходимы были деньги для операции!Меня, когда пропали деньги(девочка забыла сказать, что поменяла карточку) чуть кондратий не хватил! Я в банке почти жила, но выяснила всю ситуацию. А Вы взяли и практически подарили этой бе... 180 долларов!
А теперь вспомнили... Да эта (не знаю как культурно назвать) конечно над всеми потешаеться.
Жаль, что из-за таких, как Оксана, становиться страшно покупать на Кидстаффе
Позволю ответить за Элис, когда присходит нечто подобное ты пока вериш человеку, то папа умер , то муж уехал, и т.д..Чего в жизни не бывает человек терпеливо ждал своих денег, я где то в гостевой видела что алис в сентябре писала о 180 дол. когда та вернёт.
А когда ясно стало благодаря этой теме что это тупо кидок причём системный , ясно что появилось негодование и желание получить свои деньги.
ЧТО В ЭТОМ НЕ ПОНЯНОГО??? Или все такие баХатые и щедрые? Или только за чужой счёт?
Аноним• 11 января 2013
А вы еще маму оправдывали!! Она в однокашника установила тот же статус что и у МАМАРАРА.
Далее, малая сегодня решила маму добавить в друзья все-таки после вчерашнего.
И опять же, статус ( только изначально чуток опечаталась!)
Короче, все родичи уже вооружены! Интересно, а Оксаночка рассказала им что год она их уже хоронила 2 раза??!!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
А на что они будут заявлять ? Одна деньги получила, двое других с товаром.
Должны были пригласить с Клумбы по отзывам, но что-то тишина.
И я вот перечитывала тему в очередной раз, но так и не нашла ответа на вопрос, как могли позвать в тему alease( как она утверждает) , если тема была о МАМАПАПА, а ее кинула на деньги Ксюшаксюша и это уже от нее в этой теме все и узнали что это одно и тоже лицо.
Ой, лучше молча читать и не спрашивать. Люди тут собрались все как на подбор юридически грамотные, не будем им мешать.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
Вам хорошо видно или увеличить?
Нет, спасибо, все видно и понятно.
Ответ дляАноним
Девочки а вы не допускаете такой мысли,что КОТЭРИЯ это и есть Петренко Оксана

Она говорит теми же словами и МАМАПАПА,’Обращайтесь в милицию и не атакуйте родственников’и тоже самое писала МАМАПАПА,притом КОТЭРИЯ посылает в милицию,и при этом дает понять что вам там не чего не светит,типа нет доказательств,тем самым отговаривая туда идти,только ты думаешь что ты хитрая КОТЭРИЯ?Ну есть и хитрее тебя!!!!!!

Девочки а вы не допускаете такой мысли,что КОТЭРИЯ это и есть Петренко ОксанаОна говорит теми же словами и МАМАПАПА,’Обращайтесь в милицию и не атакуйте родственников’и тоже самое писала МАМАПАПА,притом КОТЭРИЯ посылает в милицию,и при этом дает понять что вам там не чего не светит,типа нет доказательств,тем самым отговаривая туда идти,только ты думаешь что ты хитрая КОТЭРИЯ?Ну есть и хитрее тебя!!!!!!
Стукните в личку, дам ссылку на свою реальную страницу в соц. сетях. Можем поболтать по видео связи. Нет проблем. Оставьте Ваши фантазии.
Отжигающая• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так чего вы здесь сидите и тратите время?
на Вас пришла посмотреть
Ответ дляjagalina
ну да, ну да! На криминал меня что повелась на Петренко!
уф...вы жжете!
Диалога с вами вести нету смысла. Или вы хотите меня сделать во всем виноватой?
правильно, конкурентов надо травить!
уф...вы жжете!
правильно, конкурентов надо травить!
Ответ дляАноним
КОТЭРИЯ ПРОСТО ПРОВОЦЫРУЕТ ВСЕХ,и что бы девочки опустили руки,и поняли что не чего не добьются,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО,НА ВСЕХ ЕСТЬ УПРАВА!!!!
Боже мой. Люди, учитесь читать!
Вы тупы или безграмотны? Я советую второй день обратиться в милицию, пишу, как это грамотно сделать и предлагаю помощь.
Вам деньги вернуть или просто поорать?
Аноним• 11 января 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Копируйте ник или пишите имя Олеся! Пользователь сайта с ником Элис к этой истории не имеет отношения!
Аноним• 11 января 2013
Ответ длякотэрия
Боже мой. Люди, учитесь читать!
Вам деньги вернуть или просто поорать?
Просто поорать, конечно же! Неужели не видно?
PORKA• 11 января 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Два года я бы не ждала.И не верила бы ’завтракам’! Но это я. Просто теперь все намного сложнее доказать. Удачи всем, кто с этой особой бореться. Я за то, что зло должно быть наказуемо. Злопыхателям - двери открываються тому, кто в них стучит! Наказать надо!
Аноним• 11 января 2013
Ответ длякотэрия
Тыкать будете своей маме.
Короче говоря, всё с Вами ясно, девочки.
Кто уверен в своей правоте - идёт в милицию и возвращает свои деньги законным путём.
Не зря мне эта история кажется мутной и надеюсь, здравомыслящие люди в это гуано не вляпаются.
Кто будет потом кусать локти - в личку, с моей стороны правовая помощь в рамках закона

Аноним• 11 января 2013
Ответ длякотэрия
Боже мой. Люди, учитесь читать!
Вам деньги вернуть или просто поорать?
Удалено администрацией
Отжигающая• 11 января 2013
Ответ дляalease
уф...вы жжете!
правильно, конкурентов надо травить!
уф...вы жжете!
правильно, конкурентов надо травить!
это ваши методы!
выпейту успокоительное и поспите, а то уже бредите
неМОЖЕТбыть• 11 января 2013
Ответ дляalease
блин, не видно! Девы, как в paint сохранить увеличенный принтскрин?
Совсем не видно
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляAlina24
Девчонки респект
Начали доводите до конца!
а вам хлеба и зрелищ! и на цирк тратиться не надо, скажиж какие тут клоуны забавные
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
форум в нетешине живой такой, людей много.
Так девочки , там обьяву можно кинуть может ещё пострадвшие найдутся али совесть проснётся у мадам, как её, Ксюха ксюха ,или мамамия, или котерия или истэрия