Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
привет Оксана!;)))))))) свое гнилое лицо показывать не охота?
ёбт, да напишите ей в личные сообщения, тем более вам предлогали помощь
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляacteca
В этой теме они были? Писали что то?
Я так понимаю ту,котрую обсуждают здесь вы мошенницей не считаете? Наверное маловатот людей кинула наша Оксана,подождем пока побольше будет
уважаемая acteca! мне всегда было интересно, у вас семья есть? дети муж? И если есть, то сколько в день внимания вы им уделяете? не пошли бы внимание мужу уделить? или он у вас как хомяк, главное накормить и усыпить и свобода я опять в советчице, даю умные советы!!!! в какую тему не зайти, везде и постоянно вы торчите!!!!! и всегда такая лояльная и правильная, хотела бы я увидеть что вы пишете под анонимом! хотя что это я вы же ’НИКОГДА’ принципиально анонимон не пользуетесь! прям поверила.....
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляСветлана2210
Я показываю пример как цивилизованно решаются вопросы .
Кто-то с доказательствами обращался к Админу ?
А нет никаких доказательств, сейчас Вас отправят читать тему. Можете читать до утра, но ни чеков ни ТТН не найдёте. Только слово олеси против слова оксаны. Олеся, мы очень хотим Вам поверить, но без доказательств сами должны понимать
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Ответ дляАноним
Уважаемый аноним! У вас времени тоже видимо хватает,раз за мной следите:) Обратитесь к админу с личной просьбой снять анонимность.Заодно и я на вас посмотрю:)
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
да, да Олеся давай доказательства!!! а то сидела сидела, а тут под шумок вот я такая потерпевшая! раньше где была?
Ответ дляАноним
дк., вы имеете полное право не верить мне! Более того: НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ!!!
И вообще никому из пострадавших. Это так, все выдумки!
А еще лучше: оставьте ваши комменты при себе и пойдите накормите мужа-хомяка!

Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease

Автор темы предоставила доказательства, а Вам что мешает?
скажите правду их просто нет
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease

Олеся, Вы нам совершенно посторонний человек, почему мы должны взять и поверить Вам на слово? Так эти вопросы не решаются. Докажите , покажите ТТН и мы Вам поверим.
Представьте, что завтра кто-то напишет, что Вы должны ему тысячу долларов, соберёт толпу и потребует, чтобы ему все поверили. Вы же не новичок на КС, должны сами понимать, что в таких случаях делают фото товара (если получено не то), копии чеков, ТТН предоставляют (отправил товар - не получил оплату)
Вы же деловой человек
Ответ дляАноним
против какого слова Оксаны? Лично она здесь ничего толкового не говорила!!!!!!!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease

Вы так темните и так отгавкиваетесь на всех, кто просит у вас хоть какие-то доказательства что вы отослали и не получили деньги, что вам всё меньше людей склонны верить, уже все поостыли и задумались а был ли мальчик. Два года молчали, в милицию идти не хотите, ТТН не показываете. Странно
Анонимусы вернулись!))) Все как и вчера, в одно и то же время!)))) И разводят балаган...))
эх, как жаль что вы этим никак не сгладите репутацию мошенницы! Процесс не остановить к сожалению...
ВСЕМ ДОБРОДУШНЫМ: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!
БУДУ РАДА ЕСЛИ ЗАВТРА МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДОХНЕМ ОТ ЭТОГО КОШМАРА - ПЕТРЕНКО ОКСАНЫ И НАБЕРЕМСЯ СИЛ ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ!
Уверена, что если не мы ее накажем, то кто-то ВЫШЕ уж точно!
ВСЕМ ДОБРОДУШНЫМ: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
ВСЕМ ДОБРОДУШНЫМ: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!
Да какой балаган, Вам 50 раз задают вопрос: где, где доказательства что вы ей что-то отправляли?
Перестаньте писать эти лозунги и толочь воду в ступе, Вы что не видите, что это уже ни на кого не действует, порыв прошёл, самое время отвечать по сути. Покажите ТТН , если это не бабские чвары.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляЮлия_Юлия
так и Олеся почему-то упорно отказывается предоставить квитанцию об отправке.
они друг друга стоят ИМХО
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
ВСЕМ ДОБРОДУШНЫМ: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!
главное, чтоб вы себе репутацию не испортили!!!!!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляalease
ВСЕМ ДОБРОДУШНЫМ: СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!
Вы сами этот балаган и разводите. Написали бы по сути: отправила Оксане Петренко вещи, вот квитанция, вес такой-то, на сумму такую-то. Оксана вещи присвоила, деньги не проплатила. Как цивилизованные люди делают. А Вы сидите и кайфуете, энергетический вампир какой-то
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
глупая баба, кто у неё теперь что покупать будет. С такой свяжись, через три года приснится что ты ей что-то должен, придёт и будет в соц сетях писать, без доказательств, без чеков. женский алкоголизм наверное
Бритоножка• 11 января 2013
Девочки, уже 43 страницы написано из которых 15- 100% писульки и словоблудие анонимов ни о чем, пустые слова. Не отвечайте на провокации, просто игнорируйте, не отвечайте ВООБЩЕ!!!!!!!!
Всем спокойной ночи, хороших выходных!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Уважаемые 8 анонимов из друзей в контакте, хватит уже мыло по тазику гонять.
Ну представит она вам квитанцию, так вы тут же загудите, что это ещё не доказательство того, что Оксана посылку получала.
валяюсь от ано-расследований!))))) У мну есть предложение:
давайте мою ситуацию уберем из этой темы и возьмем других пострадавших! Они тоже напридумывали?
Как видите, я не стала чмырить эту особь изначально, не уподобаясь ее же уровню! Про нашу ситуацию известно 100% мне и ей! Времени много прошло, действительно доков мало, но что она пыталась отмазаться от долга на фейсбуке во внимание не берем, да? правильно, мы же подруги! Это был просто дружеский треп)))))
Бритоножка• 12 января 2013
Ответ дляalease
прикольно вы потрепались,Петренко реально дорогой собеседник -за 180 уе я еще ни с одной подругой не трепалась
А анонимоследопыты тут и правдя яркие встречаются
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
На форуме Вас без квитанции даже не стали бы слушать.
Если Вы говорите, что правда известна только Вам двоим, зачем Вы втянули в свои разборки девочек, любите чужими руками жар загребать?
уймитесь, милая!)))
меня пригласили как еще одного пострадавшего от этой особы!
А все действия у нас коллективны. Это так, к слову!;)
И напишите наконец-то ваше ано-мнение по поводу петренко:
она бедняжка попала ни за что? или только автора темы нечаянно надурила? А все остальные по столько по скольку?
Ну признайтесь же, что вам пофигу что Оксана будет и дальше обманывать! Без доков она чиста и невинна, а мы все дружно бредим!