Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Ответ дляАноним
А на что они будут заявлять ? Одна деньги получила, двое других с товаром.
Должны были пригласить с Клумбы по отзывам, но что-то тишина.
И я вот перечитывала тему в очередной раз, но так и не нашла ответа на вопрос, как могли позвать в тему alease( как она утверждает) , если тема была о МАМАПАПА, а ее кинула на деньги Ксюшаксюша и это уже от нее в этой теме все и узнали что это одно и тоже лицо.
Одна из других с б/у сапогами,выданные за новые,вторая не получила назад свои деньги,за возвращенный товар,третья здесь не была,но в гостевой написано что деньги ей не вернули...
catdeluxe24• 11 января 2013
Ответ дляacteca
Администрация,просим великодушно,хоть раз опозорьте злобных анонимов:))) Речь только о злобных,нормальных прошу не обижаться
вы представляете как сейчас все анонимы, писавшие тут бред обо.....ся сори

Аноним• 11 января 2013
Девушки, вот берите пример, как тихо и спокойно за 1 день в параллельной теме раскрыли действительно мошенницу , у которой была куча клонов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55628-0-1#a...
Ответ дляСветлана2210
не поняла я Ваш коммент
одно дело просто вычислить мошенник ли продавец, а другое заставить вернуть украденное
неМОЖЕТбыть• 11 января 2013
Ответ дляVixxa
не поняла я Ваш коммент
Я тоже не поняла, видать это был ’пук’
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляVixxa
не поняла я Ваш коммент
Ну не скажите, у этой барышни куча клонов и объявлений, которые еще действуют.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46861#answe...
И точно так же нашли и в контакте и в одноклассниках, но тихо и мирно, не поднимая хай и не устраивая разборок.
Аноним• 11 января 2013
теперь понятно кто на укр. языке пишет от ника МАМАРАРА:
это дочечка родимая!!!
При чем сегодня в друзьях 8 чел ( из которых одни родичи, которые за одно), а вчера было 99!!!
Всех левых убрала, самых надежных оставила!;)
Но уже поздно, инфу-то всю сохранили.....
это дочечка родимая!!!
Аноним• 11 января 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я тоже не поняла, видать это был ’пук’
Читайте ответ Админа и как цивилизованно решаются такие вопросы и сравните с этой темой :
Откуда у Вас появились 2 девочки - 6 и 2 года? Вы бредите или очень нравится лгать всем? Вы заигрались.
Вам всего 19 лет!
Кроме того, ваш парень - Масевич Виталий, именно его карту вы и раздаете для лохотронов. У вас на двоих не менее 8 профилей тут под которыми вы кидаете людей на деньги - создаете темы с дешевым товаром и теряетесь. Такие молодые и такие предприимчивые уже, лжецы. Ваши данные и фото есть у администрации сайта, если вы не отдадите все деньги, собранные обманным путем, то ваши данные будут переданы в Черновицкое РОВД для вжиття видповидних заходив щодо шахрайства
Вам всего 19 лет!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
это дочечка родимая!!!
ну ребёнок то тут причём? детей то не трогайте
Ответ дляСветлана2210
Вам всего 19 лет!
Разница что в той теме не было обманутых,которые хотят вернуть деньги.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
так а ко ее трогает? Обсуждаются лишь методы воздействия на очень наглую особу! Если ей не важна репутация - то чего же должны чужие люди ее жалеть?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляacteca
Вы внимательно прочитали письмо Админа ?
’Ваши данные и фото есть у администрации сайта, если вы не отдадите все деньги, собранные обманным путем, то ваши данные будут переданы в Черновицкое РОВД для вжиття видповидних заходив щодо шахрайства’
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Какие методы? Отслеживать ребёнка, Вы в своём ли уме? Или уже все средства хороши? Боже, женщины, где Ваш разум
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
никто не трогает. но факт на лицо!
И наша звязда величественно светится в одноклассниках!;)
Слидкуе))))))
Ответ дляСветлана2210
В этой теме они были? Писали что то?
Я так понимаю ту,котрую обсуждают здесь вы мошенницей не считаете? Наверное маловатот людей кинула наша Оксана,подождем пока побольше будет
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так девочки , там обьяву можно кинуть может ещё пострадвшие найдутся али совесть проснётся у мадам, как её, Ксюха ксюха ,или мамамия, или котерия или истэрия
вы бы поменьше кидались заявлениями, котэрия разумнее вас будет, да смотря по фото в альбомах явно не клиент ваших суперскидочных сп
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляacteca
В этой теме они были? Писали что то?
Я показываю пример как цивилизованно решаются вопросы .
Кто-то с доказательствами обращался к Админу ?
Ответ дляСветлана2210
Нет,мы тут просто болтаем 40стр
Цивилизованно могут решат люди,которых не обокрали:) Уверенна,были бы в той теме обманутые лично,то было совсем не так все спокойно.