Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляАноним
А на что они будут заявлять ? Одна деньги получила, двое других с товаром.
Должны были пригласить с Клумбы по отзывам, но что-то тишина.

И я вот перечитывала тему в очередной раз, но так и не нашла ответа на вопрос, как могли позвать в тему alease( как она утверждает) , если тема была о МАМАПАПА, а ее кинула на деньги Ксюшаксюша и это уже от нее в этой теме все и узнали что это одно и тоже лицо.
Одна из других с б/у сапогами,выданные за новые,вторая не получила назад свои деньги,за возвращенный товар,третья здесь не была,но в гостевой написано что деньги ей не вернули...
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
неМОЖЕТбыть• 11 января 2013
ПРЕДЛАГАЮ АДМИНУ СНЯТЬ АНОНИМНОСТЬ !!!!!!!!!
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Уже предлагали! Было бы отлично
Vixxa• 11 января 2013
Ответ дляalease
Тут некоторые упускают еще тот момент что жить этой ситуацией конечно-же никто не будет.
Наказать надо однозначно и это не дело одного дня!
Желаю всем провести выходные со своими родными и любящими и не нервничать сильно!!! Мы -сила!!
и вам
Аноним• 11 января 2013
И я за! не смотря на то что аноним )))
Ната Лия• 11 января 2013
Администрация,просим великодушно,хоть раз опозорьте злобных анонимов:))) Речь только о злобных,нормальных прошу не обижаться
alease• 11 января 2013
Ответ дляАноним
И я за! не смотря на то что аноним )))
catdeluxe24• 11 января 2013
Ответ дляacteca
вы представляете как сейчас все анонимы, писавшие тут бред обо.....ся сори
Vixxa• 11 января 2013
Ответ дляacteca
Время снять маски настало
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляVixxa
Время снять маски настало
и будут маски - шоу
Аноним• 11 января 2013
Девушки, вот берите пример, как тихо и спокойно за 1 день в параллельной теме раскрыли действительно мошенницу , у которой была куча клонов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55628-0-1#a...
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Я не представляю,но хочу на это посмотреть
Vixxa• 11 января 2013
Ответ дляСветлана2210

не поняла я Ваш коммент
одно дело просто вычислить мошенник ли продавец, а другое заставить вернуть украденное
неМОЖЕТбыть• 11 января 2013
Ответ дляVixxa
не поняла я Ваш коммент
Я тоже не поняла, видать это был ’пук’
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляVixxa
не поняла я Ваш коммент
Ну не скажите, у этой барышни куча клонов и объявлений, которые еще действуют.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46861#answe...

И точно так же нашли и в контакте и в одноклассниках, но тихо и мирно, не поднимая хай и не устраивая разборок.
Аноним• 11 января 2013
теперь понятно кто на укр. языке пишет от ника МАМАРАРА:
http://vk.com/id72290208
это дочечка родимая!!!
При чем сегодня в друзьях 8 чел ( из которых одни родичи, которые за одно), а вчера было 99!!!
Всех левых убрала, самых надежных оставила!;)
Но уже поздно, инфу-то всю сохранили.....
Аноним• 11 января 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я тоже не поняла, видать это был ’пук’

Читайте ответ Админа и как цивилизованно решаются такие вопросы и сравните с этой темой :

Откуда у Вас появились 2 девочки - 6 и 2 года? Вы бредите или очень нравится лгать всем? Вы заигрались.
Вам всего 19 лет!
http://vk.com/id115026391
http://www.odnoklassniki.ru/profile/532338095011

Кроме того, ваш парень - Масевич Виталий, именно его карту вы и раздаете для лохотронов. У вас на двоих не менее 8 профилей тут под которыми вы кидаете людей на деньги - создаете темы с дешевым товаром и теряетесь. Такие молодые и такие предприимчивые уже, лжецы. Ваши данные и фото есть у администрации сайта, если вы не отдадите все деньги, собранные обманным путем, то ваши данные будут переданы в Черновицкое РОВД для вжиття видповидних заходив щодо шахрайства
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
http://vk.com/id72290208
это дочечка родимая!!!
ну ребёнок то тут причём? детей то не трогайте
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляСветлана2210

Вам всего 19 лет!
http://vk.com/id115026391

Разница что в той теме не было обманутых,которые хотят вернуть деньги.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
так а ко ее трогает? Обсуждаются лишь методы воздействия на очень наглую особу! Если ей не важна репутация - то чего же должны чужие люди ее жалеть?
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляacteca
Вы внимательно прочитали письмо Админа ?

’Ваши данные и фото есть у администрации сайта, если вы не отдадите все деньги, собранные обманным путем, то ваши данные будут переданы в Черновицкое РОВД для вжиття видповидних заходив щодо шахрайства’
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Какие методы? Отслеживать ребёнка, Вы в своём ли уме? Или уже все средства хороши? Боже, женщины, где Ваш разум
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
никто не трогает. но факт на лицо!
И наша звязда величественно светится в одноклассниках!;)
Слидкуе))))))
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляСветлана2210

В этой теме они были? Писали что то?

Я так понимаю ту,котрую обсуждают здесь вы мошенницей не считаете? Наверное маловатот людей кинула наша Оксана,подождем пока побольше будет
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
Так девочки , там обьяву можно кинуть может ещё пострадвшие найдутся али совесть проснётся у мадам, как её, Ксюха ксюха ,или мамамия, или котерия или истэрия
вы бы поменьше кидались заявлениями, котэрия разумнее вас будет, да смотря по фото в альбомах явно не клиент ваших суперскидочных сп
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляacteca
В этой теме они были? Писали что то?

Я показываю пример как цивилизованно решаются вопросы .
Кто-то с доказательствами обращался к Админу ?
alease• 11 января 2013
Ответ дляАноним
привет Оксана!;)))))))) свое гнилое лицо показывать не охота?
Ната Лия• 11 января 2013
Ответ дляСветлана2210
Нет,мы тут просто болтаем 40стр

Цивилизованно могут решат люди,которых не обокрали:) Уверенна,были бы в той теме обманутые лично,то было совсем не так все спокойно.