Аноним• 08 января 2013

Помогите разоблочить мошенницу

Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як  добитись повернення грошей?
Julia_tim• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Не говорите гоп, вот напишет она Вам через три года и будете отдавать деньги как миленькая Так что вытрите переписку и закажите службу, чтобы Вас пронесло
Які слова знайомі - то свічку поставте, то службу найміть...
Декому треба поповнити свій словарний запас...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляJulia_tim
Наверное вы очень огорчились что не ваш...
Верите, нет. Я выбрасываю даже то, что мне не нравится, не говоря уже о том, что я не заказывала. Так что у меня нет необходимости радоваться чужим посылкам.
Вы ещё скажите, что я огорчилась тому, что у меня дети школьники и в халявных ползунках не походят, что за фантазии и мерзкая тендеция этой ветки кидаться на всех подряд, это что заразная болезнь Алеси? Давайте общаться адекватно, те кто тут ещё адекватен
Julia_tim• 12 января 2013
Ответ дляАноним
На таку думку наводять слова, що вам ще вдячні мають бути що зберегли. Так то так. Але ви і пальцем не поворохнули щоб повернути. Якщо б посилка не дійшла до вас так само би себе повели?

Але ця тема не про вас і вашу чесність. Перепрошую якщо образила.
alease• 12 января 2013
мы уже все в дурке по словам ’анонима’!)))))))
Спалился что один и тот же!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
При том, что Вы невнимательно прочитали мой основной пост, где я ясно выразилась - обратный адрес был абонентский ящик, а значит это уже не НП. К чему был Ваш совет спросить у НП адрес отправителя?
Очень интересно-как это отправитель’абонентский ящик’? Это у какой службы доставки такое возможно?Просто интересно для общего развития.Спасибо.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляJulia_tim

Вы вообще внимательно прочитали? По абонентскому ящику Вам никогда не сообщат имя его владельца, так что уймите свою фантазию
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, запросто. Если отправляете укрпочтой, то обратный адрес можете указать, какой угодно, им без разницы. Некоторые вообще пишут только имя и город.
Борец за справедливость• 12 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
честно говоря я себе уже пометку сделала и связываться с алесей не имею никакого желания, даже если у нее будут самые замечательные условия в сп, или тот товар которого нет на кидстаффе вообще, лучше переплатить чем потом иметь неприятности с этой базарной бабой, которая чужим руками все делает, а сама гроша выведенного не стоит. извините алеся за прямоту
alease решает свои проблемы,а что Вы тут делаете? не хотите не связывайтесь, не покупайте, ваше дело. не засоряйте тему! проходите мимо!
Борец за справедливость• 12 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
я у вас теперь бельмо в глазу??? кто не с вами тот против вас???
Не Вам судить ОБМАНЩИЦА!!! ( отзыв гостевая)
Julia_tim• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Яка фантазія - тут на кону звичайна порядність

Яб відправила посилку назад - ціна питання 10 грн.
Вам би ’свічку поставили, службу найняли’
Або би просто сказали ’Дякую Боже’ - і вам би в сто крат вернулося
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляJulia_tim

Господи, Вы вообще не поняли о чём речь или никогда не отправляли укрпочтой.
Куда назад, на деревню деду? Там даже города не было в обратном адресе.
Боже какая Вы странная или невнимательная , не удивительно что вы спустя три года начинаете только просыпаться и соображать кому и что послали
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Каким образом? Если обратный адрес это абонентский ящик, а адрес получателя - мой?
Абонентский ящик был в Крыму, о владельце таких ящиков не дают никакой информации, если вы не в курсе.
мне туда нужно было ехать? Не пишите чушь
а почему же вы этот момент сразу не указали в вашей чудо-истории?
мол вернуть не смогла, потому что...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вы знаете, я не Алеся и сутками шариться по форумам я не имею возможности, так как у меня есть любимая семья и не менее любимая работа
а сейчас что-то изменилось?! что нашли время...
Julia_tim• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Можливо на вашій бумажці і не було нічого вказано
Але по номеру посилки у базі Укрпошти відправлення можно прослідкувати. Головне бажання.
Вас же знайшли.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
мол вернуть не смогла, потому что...
Чукча не читатель, чукча писатель, это Ваш случай.
Может надо уметь дочитать до конца?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляJulia_tim
Вас же знайшли.
Ну да, тут вот девушка выкинула декларацию, стоимостью в 180 долларов и Вам это почему-то странным не кажется, а я должна была имея на руках парализованную свекровь и сына, сдающего экзамены в институт и второго с воспалением лёгких в больнице - заниматься выяснением адресата посылки, который в обратном адресе указал Крым а/я 18. Вы давно были на почте, пробовали там что-то выяснить? Короче, не создавайте проблему из ничего, нашли меня по ФИО и адресу, который был полный и точный, так что это было не трудно. Я этого ждала, в связи с чем посылка стояла нетронутая. Какие проблемы?
Виниловая пластинка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем Вы это все здесь пишете? Какое отношение это все имеет к данной теме? У каждого свои обстоятельства. Какой и кто должен вынести урок из Вашего повествования со столь многочисленными подробностями?
alease• 12 января 2013
- я анониму не пишу, а ОН все равно на меня пытается вылить грязь в каждом посте, даже если не по теме! НАСТОРАЖИВАЕТ!
- в последнем ее посте так же наговоры на родичей: мол больны, парализованы и т д. - это конек Петренко! НАСТОРАЖИВАЕТ!
- противоречит своим же постам: пишет что лучше с семьей время будет проводить чем тут трепаться!
НАСТОРАЖИВАЕТ!
- агрессивен в высказываниях к девочкам! Зачем?
НАСТОРАЖИВАЕТ!!!
и.т.далее.....

пы.сы.’ если этот аноним честен, пускай отпишется у кого-то из открытых ников в привате чтоб доказать что ОН не ТОТ про кого мы подумали’.
Ну а если ОН скажет что не будет этого делать, что все тут чокнутые, тогда уже не настораживает а убеждает ху из ху!
Julia_tim• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Пані, ви НІЧОГО не зробили, щоб повернути. Просто чекали.
Звичайно, обставини, причини і ваші думки на той час, відомі тільки вам.

Тож не дивуйтеся коли і вам на зустріч не підуть...
Vixxa• 12 января 2013
Алеся, забейте на этот Анонизм. Не тратьте время. Мы все в ожидинии новой темки
Аноним• 12 января 2013
Да ну Вас нафиг.
Сидите жуйте свою Оксану.
Рассказала что посылку не туда отправили, ёпрст, да я ж Оксана!
Точно Вы тут не в своём уме.
Алеся, Вы очень странная женщина. Попросите админа проверить ай пи, может Вы уже поймёте наконец, что кроме Вас и Оксаны тут пишет очень много людей. И хватит уже везде её видеть. Это смешно
alease• 12 января 2013
Ответ дляVixxa

просто умиляет!
Не хочу делать на скорую руку, когда дергают за рукава со всех сторон!
Нужно все красиво и достаточно ДОХОДЧИВО предоставить!;)
alease• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да ну Вас нафиг.
Сидите жуйте свою Оксану.
Точно Вы тут не в своём уме.
вы ничего не делаете чтоб доказать что ВЫ не ОНА!
Если понимающая: напишите кому-то ( не мне конечно, я же ненормальная)!;)
Angie• 12 января 2013
Ответ дляalease
Да делайте уже тему новую))))) и галочку не забудьте)
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
Вы что смеётесь? Для чего это нужно? Почему я должна что-то Вам доказывать? Я Вам что-то должна? Или теперь все покупатели кидстаффа Вам должны доказать что они не Ксения из Славуты?
Я что писала не отдавать деньги или что? Вот на основании чего Вы всех пишете в Оксаны?
Я смотрю, что это у Вас постоянно, даже если человек писал совсем не о том, вот не понятно, чего Вы добиваетесь этим, чтобы те, кто на Вашей стороне перестали Вас поддерживать?
alease• 12 января 2013
Ответ дляAngie
это я уж точно не забуду!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляtannkka
Вот зачем Вы пишите это анонимно?
Можно же было это и открыто написать.
Многие могут сделать вывод, что пишет это Оксана или ее подружки.

Очень жду новую тему без анонимов. Хочешь что-то сказать - скажи, чего бояться? А боишься, так сиди и читай что другие пишут.
Да тут даже не анонимно писали люди и всё равно сказали, что они Оксана, хотя они были на стороне Алеси , просто Алесе не понравилось в них что-то или ещё почему-то, какой толк писать под своим именем, чтобы с бухты барахты начали лазить по моей странице и обсуждать моих детей.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
НАСТОРАЖИВАЕТ!
НАСТОРАЖИВАЕТ!!!
и.т.далее.....

У Вас паранойя. Вы помешались на этой Петренко. Не знаю, насколько Вы там ей нагадили, но она Вам навредила явно больше, судя по тому как Вас дёргает и колбасит и везде она Вам мерещится Вы ею уже бредите
Отжигающая• 12 января 2013
Ответ дляalease
и правильно сделаете!
Эта грязь, которую развела тут Петренко настолько всем противна что и я бы сама уже не писала, именно тут!
Но очень хочется посмотреть на тех кто не верил, когда откроют анонимность! И кто сделал из вполне волнующей темы базар!

По поводу психолога в роли меня: это вы загнули!
Ничего особенного в своих речах не вижу
Господи да кто вам сказал, что откроют анонимность??? Это нарушение прав человека! Создайте свою темку и там командуйте!