Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
Девушки, я прочитала несколько таких тем - и скажу Вам, если есть определенное настроение, то никакие документы не докажут правоты. Вы читали эту тему? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51838 Я о ней уже упоминала. Почитайте на досуге, кто предоставил больше доказательств? И кого общественное мнение осудило? И еще могу парочку примеров привести. А в данной ситуации может и не доказано, что именно Алесе именно такую сумму должны, но то что Оксана может и пару-тройку раз уже поступила нечестно, кажется, очевидно. Нет?
очевидно, конечно очевидно
если бы честное имя человека полоскали на всех просторах интрнета, разве бы он не пришёл себя защищать?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
И перестаньте лепить сюда детей. Приведите хоть одну цитату, в которой бы именно Алеся призывала писать что-то дочери Оксаны.
Вы невнимательно читали, если бы читали с самого начала то увидели бы что Алеся очень ловко завела толпу и подтолкнула к нужным действиям. Умные и непредвзятые люди это заметили сразу, и даже сторонники Алеси это заметили, но чуть позже и остыли. Держится этот сыр бор сейчас на самой Алесе которая ловко подкидывает вверх кости и паре её подружек. Остальные просто заходят посмеяться.
Покращена• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
соглашусь, что Оксана виновна - если человека обвиняют, а он чист, то будет оправдываться. На месте Петренко любой здравомыслящий человек пришел бы сюда и написал: люди, я не виновата и т.д., но она так не сделала, что доказывает обратное. имхо
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
в милиции (к стати) заявление не взяли..- не имели права
повторно не ходила... хватило давления через родственников и маму Ч\З соцсети .. да и инфы она мне дала много...пока три дня обрабатывала. Но.. когда писали в оноклассниках и др.сетях- так же блокировала и удалялась и удаляла и пряталась.... но я ( как и вы скрины сделала- и начала с мамы-папы- брата- ну...самых близких... Писала конкретно- но без угроз .
Наверно стыдно стало
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да а что Вас так удивляет, мне тоже теперь противно будет заказывать детские вещи у продавцов, которые тут хотели чужого ребёнка на куски порвать, представляю какая у них чёрная энергетика и злоба в душе, да я из их рук на себя не одену ничего не одену, а уж на ребёнка тем более. И главное те же самые лицемерки в разделе благотворительность рассуждают о милосердии. Очень показательно было прочитать эту тему и увидеть ху из ху на самом деле
стоп....или я плохо читала темку...или....
просто я не видела от Алеси, и прочих девочек НЕ АНОНИМОВ, чтоб кто-то злобно писал о детях....
насколько я знаю - девочку никто не трогал и сама Алеся против этого...
Это родители Петренко не воспитали, как положено, и не вложили в её крашенную голову, что БРАТЬ ЧУЖОЕ - ЭТО ПЛОХО!!!! Вот родителям можно и написать - что воспитали дочь ВОРОВКОЙ!!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляacteca
Пишешь пишешь что угрозы от анонимов исходили,как не видит никто....А Алеся крайняя
Ну что вы тупыми всех считаете, что не видно кто их науськивал
Аноним• 12 января 2013
Ужас! Опять мошенник на Кидстаффе. На некогда любимом Кидстаффе! Поражает то, что ее, эту женщину- обманщицу, еще и поддерживают! Ну, у Иуды тоже были Приспешники, как ни прискорбно. В общем, удачи девченкам, которых обманули и которые борются за справедливость! Создавайте темку без Анонимов - тоже туда прийду!)) Здесь не хочу раскрываться, слишком много неадеквата!(((((
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Мне достаточно видеть, кто это заварил и поддерживал.
Да и не только мне, впрочем. Вы сильно удивитесь, но очень многие просто в шоке от того, что с виду милые и порядочные продавцы, у которых делался не один заказ и вдруг примкнули к этой банде Алеси, я ещё не знаю, где, но вот мне лично придётся увы искать себе двух других продавцов, это меня честно огорчило и хорошего отношения к Алесе которая их в это втянула не добавило.
И не надо чиитать мне нравоучения , я из рук такого лицемерного человека не возьму краюху в голодный год и вещи для ребёнка покупать тем более не буду. Так как мысли материальны и я не хочу своим детям чужие злобные посылы притягивать.
Виниловая пластинка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А где Ваши доказательства?
Виниловая пластинка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
А вот это как раз и называется ’манипулирование’. Приняли такое решение - Ваше право, зачем лозунги писать?
Ответ дляАноним
А анонимов как в ЧС добавлять будете? Вдруг вы и у них покупали что тот или купите?
Виниловая пластинка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
тем где и Ваши
А что мне нужно доказывать, пардоньте?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
Потому что мой пост уже не первый такой в этой теме. И я не пишу лозунги, а грустно констатирую факт, что увы Алесе не имея доказательств надо было выбивать деньги самостоятельно а не сбивать и подбивать на грязные и непорядочные действия хороших людей, которых я до этого знала только с положительной стороны. Я и представить себе не могла, что они способны вдруг на такое. Если бы речь шла об обращении к админам, в милицию , я бы подписалась вместе со всеми и верите или нет пошла бы за правое дело до конца, но угрожать родственникам и вообще вытаскивать сбда фото детей и издеваться это низко и мне по откровенному неприятно тут видеть до этого дня уважаемых мной людей
Виниловая пластинка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Ну что же я понимаю, очень печально, если что-то идет не так, как нам представляется. Но можно и оставить каждому право решать, где покупать, где не покупать. А Оксаны Петренко рекомендуете покупать? Ей тяжело сейчас, такой прессинг, может продажи ей сделаем?
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
Я у неё и раньше не покупала, так что Ваша ирония не в кассу
Ответ дляАноним
Я не запомнила ни одного человека под ником,которые выставляли фото детей и угрозы,хотя в теме с первой стр
Виниловая пластинка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
а мне?
Ну Вы же говорите, что знаете, кто тут всех завел? Вот и докажите, цитату кровожадную приведите, где Алеся призывает съесть детей.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
не тупите
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
Ещё 40 страниц и у Алеси будете покупать только вы три её подружки
Отжигающая• 12 января 2013
Ответ дляalease
- я анониму не пишу, а ОН все равно на меня пытается вылить грязь в каждом посте, даже если не по теме! НАСТОРАЖИВАЕТ!
- в последнем ее посте так же наговоры на родичей: мол больны, парализованы и т д. - это конек Петренко! НАСТОРАЖИВАЕТ!
- противоречит своим же постам: пишет что лучше с семьей время будет проводить чем тут трепаться!
НАСТОРАЖИВАЕТ!
- агрессивен в высказываниях к девочкам! Зачем?
НАСТОРАЖИВАЕТ!!!
и.т.далее.....

пы.сы.’ если этот аноним честен, пускай отпишется у кого-то из открытых ников в привате чтоб доказать что ОН не ТОТ про кого мы подумали’.
Ну а если ОН скажет что не будет этого делать, что все тут чокнутые, тогда уже не настораживает а убеждает ху из ху!
НАСТОРАЖИВАЕТ!
НАСТОРАЖИВАЕТ!!!
и.т.далее.....

вот зарекалась тут писать!!! но не выдержала: У ВАС ПАПРНОЙЯ!
и поверте, анонимам и не анонимам глубоко по побоку, что вы о них думаете, чтоб Вам в личку писать и что то доказывать
Так что сидите и НАСТОРАЖИВАЙТЕСЬ!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляacteca
вот и я о том же....
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
Сейчас не модно показывать доказательства.
Только через 2 года
И только на фейсбуке
Только через 2 года
И только на фейсбуке
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
да успокойтесь вы уже...
главное, чтобы у вас продажи шли хорошо!!!!
или вы думаете, что тут сидит весь кидстафф????
большая часть на форумах и не сидит вовсе...а только на продажах или покупках....
Отжигающая• 12 января 2013
Ответ дляJulia_tim
Пані, ви НІЧОГО не зробили, щоб повернути. Просто чекали.
Звичайно, обставини, причини і ваші думки на той час, відомі тільки вам.
Тож не дивуйтеся коли і вам на зустріч не підуть...
а ваша Алiса теж нiчого не робила 2 роки, щоб повернути своi грошi
просто чекала i дочекалася, коли знайдуться дурнi що будуть допомагати