Аноним• 08 января 2013
Помогите разоблочить мошенницу
Склалась така ситуація,що мене обдурила одна пані з ціого форуму.Гроші взяла,а товар не висилає 2 місяці.На дзвінки і повідомлення не відповідає.Як добитись повернення грошей?
Отжигающая• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Вообще-то мы видели только одно ее сообщение в этой теме, остальное Ваши домыслы :) Я не сторонник Петренко, и не Ваш , поэтому я во всех анонимах вижу разных пользователей .
Кстати, Вы же можете попросить Админа, чтобы он сказал сколько раз Петренко писала в этой теме под Анонимом. Было бы интересно узнать ответ.
Я думаю - только 2 раза!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Господи
да кто вам сказал, что откроют анонимность??? Это нарушение прав человека! Создайте свою темку и там командуйте!
А мне было бы интересно, что бы делала alease, когда б было видно, что её Петренка тут и не писала
Девченки,мне повезло больше,я только сегодня нашла вашу тему,читала пять часов,в конце -утомилась,но хочу написать,что вы большие умницы,так сообща,нужно начатое закончить,чтоб другим было не повадно,хочется ,чтобы этот сайт,можно посещать без оглядки,что тебя разведут,как лоха,и мне пишите новую темку,тоже теперь хочу с вами,правда пока не знаю чем могу помочь,но вдруг пригожусь

Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно - идите телевизор посмотрите - там много интересного, человека кинули на 180 баксов!!!!!!! вот главная суть!!
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Чукча не читатель, чукча писатель, это Ваш случай.
Может надо уметь дочитать до конца?
чукача - это вы....
а я читала с того места, где окончила...
и только потом дописала....
в понедельник лично наберу свою укрпочту, расскажу вашу историю и хочу услышать ответ из уст не чукчи, а людей, работающих там...
а именно, что можно было сделать на вашем месте....
и только потом дописала....
Ответ дляNatalis70

+1000!!
Сама поддерживаю девочек, очень хочу чтобы вернула дамочка долг!! Мы - сила!!
Ответ дляАноним
Ну хорошо про Алесю ясно,а почему Вы уверенны что Оксана тут не писала? Я например не уверенна...Может и не те посты,на которые указывали,но вполне возможно что и писала
Отжигающая• 12 января 2013
Ответ дляAlina24
может можно узнать где и с кем работает и там расширить про нее инфу?
На работе оно ой как любят кости перемывать
Вот честно, знаю Вас по форуму и никогда б и не подумала, что вы ЗА эту бредовую идею ( и незаконную ) расширения инфо в соцсетях
+1 в мой ЧС
Аноним• 12 января 2013
Ответ длякотэрия
Да не выбьет она с неё ничего физически, все эти письма в соц. сетях, ну попишете 2 дня, ну 3 дня. Дальше что? А дальше ничего. Потому что она успокоится, проконсультируется с кем-то более грамотным и всё. Вы вообще не понимаете, что такое выбить из кого-то деньги. А ещё если напишет заявление по факту вымогательства, то будут девочкам в декрете нервы мотать, надо оно им? Если есть всё необходимое, почему не обратиться в милицию?
Не факт. Мне когда-то должны были деньги. И тоже морозились, трубку или не брали, а если брали, то меняли голос и говорили, что я ошиблась. и прошло уже больше полугода. мне знакомые говорили, чтобы я забыла об этих деньгах, но я не могла понять, как это так можно было меня обмануть. Я нашла контакт близкого родственника моего должника, позвонила ему на работу и спокойно объяснила ситуацию... и на следующий день мне передали деньги - принесли и вручили...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляalease
ДЕВОЧКИ, СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ, КАК УЛОЖУ МАЛЫХ! ЗУБ ДАЮ!
Через 1 час 45 минут заканчивается сегодня, .
Отжигающая• 12 января 2013
Ответ дляАноним
там и без ребенка есть кем заняться
будет надо и ребенок пойдет в ход!!!
Она же не пожалела ребенка Олеси когда ей срочно надо были деньги...и мы не будем жалеть
будет надо и ребенок пойдет в ход!!!
Людиииии! Да вы чтоооо! Что вы о себе возомнили? Прямо суд Линча какой-то!
Фу!
Аноним• 12 января 2013
Алеся, если Вы действительно заинтересованы не читать анонимов и спорить с ними, то создавайте уже новую тему. Или Вам тут интереснее?
Отжигающая• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Да в страшной
БОЙТЕСЬ
Начинаем атаку с друзей,коллег
Будет Умницей сама прекратить и отдаст долги
Нет... пойдем дальше
Не отмоется позором!
БОЙТЕСЬ
Начинаем атаку с друзей,коллег
Нет... пойдем дальше
Не отмоется позором!
Дай Бог вам отмыться от такого позора, которым сейчас занисаетесь! Мне жаль Ваших деток ( если они есть )
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
+1 в мой ЧС

мля....вот улыбают эти все дамы....что сразу в ЧС)))))
вы Петренко туда тоже добавили?! или эту милую девушку занесли в список ВИП?!?!)))))
оттого, что вы добавляете людей в ЧС, которые не нажимают анонимность и не боятся вести диалоги в отрытую - думаете, что сделали им от этого хуже?!
им по сути все-равно...помимо вас, будут другие благодарные покупатели или продавцы...
а вот изначально подняли эту тему о поиске мадам, которая прокидала человека (автора) на клумбе...2 месяца игнорила и морозилась (от автора), и только когда Оксану Петренко нашли на Кидстаффе - оказалось, что это человек- МОРОЗКА - достаточно ПОРЯДОЧНЫЙ продавец, с одними ПОЧТИ положительными отзывами, с высоким рейтингом...
НО...порядочные продавцы (а в целом люди), ОБЫЧНО - сразу выходят на связь, их не нужно просить 2 месяца, чтоб выслали товар или вернули деньги...Это уже, как минимум - НЕ ПОРЯДОЧНО и низко!!!!
Если взять только этот случай, то другим покупателям на форуме уже нужно задуматься, что связываться с такой дамой, которая страдает амнезией - НЕ СТОИТ....

Аноним• 12 января 2013
Доброго вечера! читаю и слежу за темой с самого начала! могу сказать что деченки ставшие на защиту обманутых покупателей- ВЫ СИЛА !!! И УМНИЧКИ!!(да..пишу большими буквами- так как это так и есть!!! ) один в поле не воин!!! тут много кто чего писал... но единственное из=за чего слежу за темой это Г.Славута и Нетешин!! Меня летом девочка развела как первоклашку на 1500 грн ( вкратце... заказала много чего..потом захотела немного другое... вообщем два дня обрабатывала меня так-что мы чуть-ли подругами не стали. И интересы общие.. и т.д. и т.п... Итог: третьего дня мы готовим на отправку посылки... она как всегда звонит и подверждает свой заказ и вдруг ( узнав что сейчас едем на отправку) просит выслать сегодня- а завтра с утра она 1000000% сделает оплату. НУ..Я ЛЮДЯМ ВЕРЮ( уже не так конечно)... отправляю ей товар на 1500 грн... а в ответ тишина...ни денег ни ’ подружки’.. Оказывается- у нее на новой почте работают родственники и посылку она получила да же без номера ТТН( я его не указывала)... месяц беготни... в милиции (к стати) заявление не взяли... Подключила всех кого смогла+ службу безпеки новой почты Славуты+ давление на родственников- мама-папа-брат-муж... ( детей не трогали:)) но деньги вернула... правда не ту сумму что должна была( меньше) Наверно там в Нетешине воздух какой .
Моя красавица то же Оксана... но не ваша.. другая фамилия. но суть одна : или им там скучно- или это заразно%))
прошу прощения за сумбур...
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Человека если б кинули, пошёл бы в милицию и вернул свои 180 баксов с приставами, а вместо этого он предпочёл устроить балаган, какие претензии что все теперь жрут
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
она создаёт, так что не отвлекайте
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
прошу прощения за сумбур...
Вот, человек не ждал два года, не ходил плакать на форум, не ждал чужих рук, а сам вернул себе свои деньги. Умница!
Виниловая пластинка• 12 января 2013
Ответ дляАноним
Все чьи-то дети и для родителей, они дети всю жизнь. Не надо на жалость бить, никто тут никого не линчует и не распинает. Анонимы анонимов раззадоривают - уж с какой целью хто знает.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
прошу прощения за сумбур...
в милиции (к стати) заявление не взяли..- не имели права
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
она создаёт, так что не отвлекайте
А мне кажется, она понимает, что там ей будет скучно.
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
прошу прощения за сумбур...
там видно не воздух, а радиация
Отжигающая• 12 января 2013
Ответ дляUkosik
Пока что, действительно, анонимы анонимов подстрекают :-) , одни анонимы призывабт всех растерзать в том числе и детей, а другие - обвиняют быстренько Алесю в кровожадности. Она-то тут при чем?
Потому, что у Алеси НЕТ никаких доказательств ( если б были, уже б предоставила ) и в милицию идти не с чем....
А вСсосетчице всегда найдется толпа полоумных, которые с азартом примутся писать в соцсетях, выступать с лозунгами МОШЕННИЦУ И ВСЕХ РОДСТАЕННИКОВ НА КОЛ, и свято верить, что делают доброе дело
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним

Да а что Вас так удивляет, мне тоже теперь противно будет заказывать детские вещи у продавцов, которые тут хотели чужого ребёнка на куски порвать, представляю какая у них чёрная энергетика и злоба в душе, да я из их рук на себя не одену ничего не одену, а уж на ребёнка тем более. И главное те же самые лицемерки в разделе благотворительность рассуждают о милосердии. Очень показательно было прочитать эту тему и увидеть ху из ху на самом деле
Аноним• 12 января 2013
Ответ дляАноним
без злобных троллей ?
Виниловая пластинка• 12 января 2013
Девушки, я прочитала несколько таких тем - и скажу Вам, если есть определенное настроение, то никакие документы не докажут правоты. Вы читали эту тему? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-51838 Я о ней уже упоминала. Почитайте на досуге, кто предоставил больше доказательств? И кого общественное мнение осудило? И еще могу парочку примеров привести. А в данной ситуации может и не доказано, что именно Алесе именно такую сумму должны, но то что Оксана может и пару-тройку раз уже поступила нечестно, кажется, очевидно. Нет?
Виниловая пластинка• 12 января 2013
И перестаньте лепить сюда детей. Приведите хоть одну цитату, в которой бы именно Алеся призывала писать что-то дочери Оксаны.