Берегу и стерегу• 27 июля 2014

К кому обратиться.

В том году покупала девочке своей ,сапожки коламбия за 450 грн, тут у девочки.
В этом году почти 900 на мою... Не могу позволить себе такую роскошь нынче...
У кого на сайте покупаете обувь для детей? Моей 10 лет!
helga-yande• 27 июля 2014
У меня знакомая продает новые на девочку размер 35 за 600 кажется с торгом. У нее оригинал с серийным номером. А у Вашей дочки размер какой?

jigak• 27 июля 2014
Вам именно Коламбия нужны?Могу поискать и заказть.
автор Берегу и стерегу • 27 июля 2014
Ответ дляhelga-yande
Нужен 33 может 34
Пи Пи Пилюля• 27 июля 2014
Я в прошлом году купила с Сиерры за 320 грн со всем!
ИМХО, но лучша заказывать из Америки, тут уже 90% перекупщики, но есть и 10% с размером пролетели.
автор Берегу и стерегу • 27 июля 2014
Ответ дляjigak
Хотелось бы. Только цена на них безумная получается!
jigak• 27 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Напишите мне в личку
Хитрушка-чекушка• 27 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Нужен 33 может 34
Нотам еще нужно смотреть по стельке. У нее написан размер 35 а по стельке они 22,3см.
helga-yande• 27 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Нужен 33 может 34
Я узнала у нее она еще и торгуется не плохо. А сапожки по стельке 22,3см. Так что если подойдет дам на нее ссылку. Пишите в личку. Хоть за доставку из Америки платить не будете. Она кстати пролетела с размером поэтому продает.
jigak• 27 июля 2014
нашла несколько моделей по 600-700 грн вместе с весом

автор Angry Birds • 27 июля 2014
Ответ дляjigak
Не могу с планшета вам в личку написать , киньте в личку какие модельки по такой цене.
автор Берегу и стерегу • 27 июля 2014
Ответ дляhelga-yande
Будте добры киньте мне в личку вашу девочку. Я с планшета не могу вам написать в личку.
helga-yande• 27 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Я вам в личку тоже ниписать не могу так как вы под анонимом а тут выставить ссылку нельзя так как забанить могут.
helga-yande• 27 июля 2014
Но она выставила их и тут и на Клумбе. Поищите может тут. Стоимость сапог не то 600 не то 650грн но с хорошим торгом.
автор Берегу и стерегу • 27 июля 2014
Ага ок спасибо.