Редисочка• 27 июля 2014

все ближе и ближе. Макеевка, что будет с нами?

С ужасом жду. Говорят, укрармия не стреляет, но чтоб зайти в город им нужно расчистить себе путь. У нас много сепаров, разрушения по всем городам. Зима впереди, как потом жить(((( денег не будет на восстановление(((((
Однозначная• 27 июля 2014
Миленька, родненькая девушка. Бегите оттуда! Берите Детишек и бегите!
Фото девушки с младенцем на руках из горловки - до конца жизни не забуду.
Война дело политиков.
Берите детей ибегите.
KaterinaBalerina• 27 июля 2014
Я уже неделю в депрессии от ситуации в стране...Что могу сказать - держитесь...верьте в лучшее.............
Мстящий за Зайца• 27 июля 2014
А вы в какрм районе? Мы на Гвардейке, а свекровь на Обжоре(22 или какая линия, плозо знаю тот район), вот, думаю, где безопаснее, зайти могут и с той, и с той стороны... Знать бы, когда начнется, чтоб дома сидеть. .
Однозначная• 27 июля 2014
Бегите в спокойный областной центр. Снимите летнюю кухню с хозяевами за 1000 грн. Наймитесь - продавцом/бухгалтером не знаю что вы можете делать. Пусть не шикарно - но вы будете живы. Продержитесь.
Ума Палата• 27 июля 2014
Ответ дляОднозначная
Война дело политиков.
Берите детей ибегите.
хорошо советы давать -может к себе в гости позовете
автор Редисочка • 27 июля 2014
Зелёный. Почти сразу после въезда в город. Бежать не будем. Родители там. Говорить легко, когда вас это не касается.
veronika-nikita• 27 июля 2014
Автор держу за Вас кулачки. Пускай Вас Боженька охраняет! Моя бабулечка (85 лет) с 6 утра сидит в погребе ( ГОРЛОВКА), без еды. Это очень страшно. Господи спаси и сохрани
Беговая дорожка для носа• 27 июля 2014
Гвардейка, через нас колонна автоматчиков заезжала в Донецк, когда со Славянска бежали, думаю и в этот раз попрут.
Борец за справедливость• 27 июля 2014
Держитесь, автор, я недалеко живу - в Зугрэсе, целый день бомбили Шахтерск, как на иголках, ночь спать не буду это точно.
автор Редисочка • 27 июля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Донецк не резиновый. Жалко все города, сил нет уже никаких
Борец за справедливость• 27 июля 2014
Ответ дляОднозначная
Если бы это было так легко...Даже с деньгами сложно снять квартиру. Как только узнают откуда ты или трубку бросают или отказывают.
Однозначная• 27 июля 2014
Ответ дляУма Палата
Нет! Ни в коем случае! Это испортить нервы и мне и себе.

А что не так? В моем совете.
Однозначная• 27 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Тцю. Так не говорите откуда вы.
Dudkatanya• 27 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Сегодня читала инфу, что плотину в Зугресе заминировали. Что- то слышали об этом?
С моими родственниками в Торезе связи(МТС) нет....
У меня(Еленовка-Докучаевск) тихо и совсем спокойно, уже даже по ночам залпы не слышны. НГ стоит уже между Долей и ’Метро’.
Мстящий за Зайца• 27 июля 2014
А терры с Горловки случаем не в Макеевку по канальке бегут? Никто не слышал?
Кнопкотык• 27 июля 2014
Сама с ужасом жду... Когда доберуться до Макеевки(((
Нерадистка Кэт• 27 июля 2014
Я рыдаю целый вечер!!! Все ближе и ближе, живу в Центре
Кина_не_будет• 27 июля 2014
И мы из макеевки. Уже 20 дней сидим в бердянске. Оооочень хочу домой, но еще больше страшно там сейчас быть. Держитесь, мы с вами) молюсь, чтоб нашу родную макеевку горе обошло стороной!!!
Кнопкотык• 27 июля 2014
Сестра на гвардейке живёт, дом возле дороги на донецк...уехала с детками месяц назад...
ЗавЛабСнаб• 27 июля 2014
Мы с Солнечного. Дома муж и брат. еще отец на черемушках и бабушка. Я с мамой и детьми выехала ужасно боюсь, что будет. Но продолжаю верить в лучшее. Девочки молите Бога чтобы все скорей успокоилось и чтобы горе обошло нас стороной.
КрейсерАвроровна• 27 июля 2014
Ответ дляОднозначная
а возвращаться куда??