Оля_Дороженко• 27 июля 2014

На что обращаете внимание при покупке?

Девочки на что вы обращаете внимание при покупке на kidstaff: рейтинг, комментарии, описание товара или цены? Как начать продавать без рейтинга?
Спасибо за ответы!
jabubu• 27 июля 2014
отзывы читаю

nadiyka.85• 27 июля 2014
отзывы о сделках
anna220386• 27 июля 2014
честно продавайте вот и весь секрет и набьёте себе рейтинг.
helga-yande• 27 июля 2014
Без рейтинга только по наложке.
Tatiana.07.• 27 июля 2014
на товар сначала , есть ли реальные фото, описание, а потом читаю отзывы о сделках
kmivanka• 28 июля 2014
Починати дуже важко! Спочатку не довіряють. Після 1-і уже легше. Так що вперед!!!
menina• 28 июля 2014
Дебютируйте в качестве покупателя.
Удачных продаж!
Хрустальная29• 28 июля 2014
продажа без рейтинга маловероятно, я сначала покупала
автор Оля_Дороженко • 28 июля 2014
а за 1 покупку какой рейтинг появляться?

Olasilver• 28 июля 2014
На все, перечисленное вами особенно, когда ты- покупатель, все начинают с нулевым рейтингом))), сначала покупала, потом кое-что продавала, потихоньку растут циферки:-)