Виниловая пластинка• 28 июля 2014
Горжусь Вами!
Горжусь нашей Армией. Реально горжусь. Нищие, годами униженные, забытые государством и обществом, бесправные, уставшие и обманутые.Вы нас не бросили, не предали. Вы показали сумасшедшую силу духа, выдержку, безусловную готовность защищать нас.Украинские военные, вы - лучшие. Мы вас любим. Ваш народ.
Результат:
вже голосів:
979 (81.18%)
горжусь!!!
158 (13.1%)
горжусь, но не этой армией.
69 (5.72%)
нет, мне все равно
Пасти Ла• 28 июля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
в Москве уже побаиваются, что наша армия пойдет на Крым
Любимка-анонимка• 28 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Слон и Моська, ей-богу.
Не слон и моська, а Давид и Голиаф.
Стекловыжималка• 28 июля 2014
Ответ дляСусановна
Да чем же гордиться??? Тем, что мальчишки голодные и холодные, умирают не знают за что? За то , что наша армия ( ее руководство) превратила срочников в пушечное мясо?
Мне стыдно за нашу армию, руководство которой убивает наших детей! Наша армия не заботится о раненных , контуженных мальчишках, у которых нет трусов на пересменку.
Мне стыдно за такую армию! Мне стыдно за такое правительство!
Полностью с вами согласна
InnaLenska• 28 июля 2014
Горжусь людьми, которые обули,одели, накормили армию, обеспечили необходимой техникой. Тяжело читать, как разгромили очередной наш блок пост и сожгли вместе с брониками, генератором, продовольствием. Ведь это так тяжело доставать и доставлять волонтерам в горячие точки.Мое уважение Касьянову и команде Армия Sos,Крыльям Феникса,Волонтерской сотне и другим группам помощи за их труд. Кто если не мы нашу армию обеспечим на передовой, вылечим раненых, а после войны реабилитируем тех кто вернется. Ганьба властьимущим за то,что сидят на своих мешках м деньгами, в то время когда за их интересы погибают простые люди.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вы Донбасс пока возьмите. А Москва давно никого не боится!
кроме хачей
Любимка-анонимка• 28 июля 2014
Ответ дляразмахер
О, опять началось. Сами лично видели, что украинская армия?
Зачем лично смотреть, Киселев тиви с Анной ньюз прекрасно все освещает. А помните что каратели сделали с распятым мальчиком?
Лиса Патрикевна• 28 июля 2014
Чем гордиться - не понимаю!
Девочки, я там выше кидала ролики. Вы их смотрели?
Какой боевой дух, о чем вы говорите?
Ребята сами признаются, что они находятся там ’Живым щитом’, ’пушечным мясом’!
Они уже НЕ кричат:’Мы их всех уничтожим. Этих террористов!’
Они подавлены! Они преданы и брошены на произвол судьбы!
Они не могут воевать в таком состоянии. Вы это понимаете?!
Чем Вы гордитесь???
И да, они переходят на сторону России. Как вам не неприятно признавать, но это факт.
Уже даже оф.Украина подтверждает факт дезертирства!
Гелетей подтвердил, бегство 41 украинского военного в Россию.
А Вы все гордитесь!
Какой боевой дух, о чем вы говорите?
Чем Вы гордитесь???
А Вы все гордитесь!
рукиЖимолости• 28 июля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чем гордиться - не понимаю!
Какой боевой дух, о чем вы говорите?
Чем Вы гордитесь???
А Вы все гордитесь!
Какой боевой дух, о чем вы говорите?
Чем Вы гордитесь???
А Вы все гордитесь!
а вот именно потому что государством брошены - но качеств людских не потеряли - и ГОРЖУСЬ!!!!! что товарищей на горбу своих вытягивают, что голодные и уставшие... НО ХОТЯТ ДОМОЙ ВЕРНУТЬСЯ! И ВЕРЯТ ЧТО ВЫЖИВУТ!!!!
АгатаХристя• 28 июля 2014
Девочки не могу удержаться но пишу сюда в зону АТО ЕДУТ ЛУЧШИЕ!!!!! понимаете. самые смелые самые ответственные у которых любовь в родине в крови, я ехала с этими ребятами в автобусе как жени они отличаются от той что шпаны что сидит на лавочках. Девочки я всегда мужиков наших украинских критиковала а теперь прям такое уважением к некоторым из них настоящее глубокое уважение есть же настоящие мужчины..
Мусик Пусик• 28 июля 2014
Ответ дляДюагональ
Чего невозможного:отрицание взращиваемого годами русофобства? невозможно было не провоцировать людей с этим русским языком? Или не приежать в мой город захватывать здания засланными вооруженными всем подряд майданновцами?не валять наши памятники приехавшими активистами майдана? Не рвать бесцеремонно наши культурные и экономические, духовные в конце концов, связи с русскими?
Может этих людей ´поблагодарить´за войну, не находите?
можете вздохнуть свободно. Теперь ваш город страдает от вооруженных НЕмайдановцев, а как раз русскоязычных.. не находите?
И да, проблему с русским языком взлелеяли как раз регионалы.
Научительница• 28 июля 2014
Ответ дляАгатаХристя
Я не горжусь ни кем. Пусть местное население из зоны АТО расскажет, каких солдат они видят и как эти солдаты себя ведут в освобожденных городах. Я уже наслушалась. Не будьте наивными, не все то золото, что блестит.
Интимная• 28 июля 2014
Я горжусь РЕБЯТАМИ,но не понимаю,для чего нужна эта тупая БОЙНЯ?
Почему политики,которые получают свою ЗП самыми первыми до сих пор ничего не делают?
Складывается впечатление,что у сторон замешанных в конфликте одна общая цель-уничтожить как можно больше населения...
Вот это страшно.
Анонимарик• 28 июля 2014
Странные люди...убивают низачто мужей,сыновей ..А они гордятся..Чем?смертью незаслуженой..Во имя чего???Тем родственникам кто потерял родных в этой тупой войне не до гордости..им уже ничего не мило...
Четырёхсторонний скотч• 28 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
ША все! я пришла• 28 июля 2014
Гордитесь?? А они в большинстве Вас ненавидят, всех призывающих к АТО...Каждый день вижу их глаза, в них никакого патриотизма. В них только страх. Они уже ничего не хотят , хотят домой и всё. А знаете сколько их дезертирует в последнее время и мобилизованых и срочников? Ненавижу лицемерие...гордятся они. Для особо ярых помощников хочу написать, что самое большой помощью для них был бы призыв остановить эту бессмысленую бойню.
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
МЫ СИЛА, МЫ СИЛЬНАЯ СТРАНА, И МЫ ВЫЖИВЕМ, МЫ СМОЖЕМ! И ЭТА ГАДЯ НЕ ПРОЙДЕТ!!! ТАКИХ БРАТЬЕВ КАК РООССИЯ , НАМ НЕ НАДО !НАША ДУША НЕ ГНИЛАЯ! МЫ НАСТОЯЩИЕ! МЫ ЛЮДИ!
ага. вот так и повторяйте эти чудо слова как мантру,сидя дома на диване, авось поможет вслух и громко ..ну или попустит))это ж надо как вас..видать совсем кукушка съехала.
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
так ей с дивана не видать , то о чем вы пишите ..главное для таких чудо -лозунги и капслоком, а то что те кто там воюет и не хоет умирать молодым не понятно за что, совсем в расстерянности так это для автора видимо фигня
бубочка_202• 28 июля 2014
Ответ дляНаучительница
Я из освобожденного г. Славянск. Ребята из нац. гвардии очень корректны, лояльны, все доброжелательны по отношению к гражд. населению. А к сепарам, к тем, кто кто кормил, поил ополченцев я была бы намного жестче.
Верьте своим глазам, а не фейкам!
рукиЖимолости• 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
а какое тогда к ним должно быть отношение... нас простых жен, матерей...? безразличие???... или как в ваших словах... даже отвращение какие-то.... многих далеко не по своей воле мобилизируют. Объясните как к ним относится, тем кто в госпиталях лежит, кто сусликов через неделю жрать будет под обстрелом. Или жалеть??? мужчинам по сути жалость редко кому нужна.... нужны понимание и поддержка!
Царевна Лягушка• 28 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
хотела написать нечто подобное! спасибо за адекватное мнение. а то все больше начинаю верить в полный неадекват украинцев и все больше разочаровываться в нации.....
ША все! я пришла• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так в том и дело, что сидят за компами лицемерные , мерзкие и орут ГОРЖУСЬ!!! А мальчишкам от этого не легче. Никто из них туда не хочет не срочники, ни мобилизованые, не контрактники, которых заставляют писать рапорта, что они добровольно едут туда.
Царевна Лягушка• 28 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
...понимание и поддержка...
да но никак не гордость,гордятся хорошими поступками а не тем что из них сделали стадо баранов! выгнали стадо в чисто-поле ...скоро домой,если волки не сожрут
рукиЖимолости• 28 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
...понимание и поддержка...
а у меня гордость! что Витя, тот что без руки, не слюнтявит и не ноет (а ведь больно, видно, что больно когда поворачивается, когда треть тарелки супа съел и еле заставила его курицы ножку скушать... сил нету) говорит, что все у него хорошо будет, и девушка у него будет, которой сейчас нет... да у нас здоровые мужики пьют от безработицы!!!
Бутылка с банками• 28 июля 2014
Ответ дляamadeo red
Крым. Набран батальон из местных татар...известны случаи удачных партизанских вылазок на местную ватную фауну....
У Вас бред))) Меньше смотрите 1+1. Крыма вам не видать как и собственного процветания, бесноватая фауна)))
Царевна Лягушка• 28 июля 2014
Ответ длярукиЖимолости
лучше б бухал чем себя и других людей губить...........
рукиЖимолости• 28 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пусть лучше великая нация бухарей будет...
бля капец...
аж до тошноты противно....
бля капец... аж до тошноты противно....
Бла бла бла• 28 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
согласна.....как белены объелись(((((((((((((