Виниловая пластинка• 28 июля 2014

Горжусь Вами!

Горжусь нашей Армией. Реально горжусь. Нищие, годами униженные, забытые государством и обществом, бесправные, уставшие и обманутые.Вы нас не бросили, не предали. Вы показали сумасшедшую силу духа, выдержку, безусловную готовность защищать нас.Украинские военные, вы - лучшие. Мы вас любим. Ваш народ.
Результат:
вже голосів: 1206
979 (81.18%) горжусь!!!
158 (13.1%) горжусь, но не этой армией.
69 (5.72%) нет, мне все равно
Майская киска• 28 июля 2014
Муж воюет в АТО - горжусь им!!! И переживаю страшно! Кстати ни на что не жалуется...
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
В каждой смерти в Восточном регионе Украины - миллионы, вложенные рашей. Мне кажется, с Вами что-то не так... Вроде и авитаминоза не должно быть, лето всё-таки на дворе
ага. сначала почитайте по авитаминоз, а потом умничайте .Интересно, а те 5 грн кот смсками собирали да и сейчас собирают на укр армию, но уже др способом, они что , на мир во всем мире идут?...в смертях мирных на востоке есть полная вина таких как вы, а перекладывать на кого то так это ваше любимое занятие.Ничего нового, главное искренне верить в то что написала.. Другого вы не придумали и не умеете.
Техпаспорт на медузу• 28 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
«Хунта готовит провокацию, чтобы показать, что она не смирилась с потерей Крыма. А они реально не смирились и хотят, собираются, планируют и уверены в поддержке США, война с Россией за отвоевание Крыма. Если хунта подавит Донбасс, то такая война будет обязательно», — написал Марков в фейсбуке.

Где паника в его словах? И что значат слова малоизвестного политолога? Даже ни один из известных политологов РФ ни разу не предугадал действий Путина за 14 лет. Или вы думаете, что Путин НАТО боится? О НАТО он выразился в одном из своих выступлений вполне понятно. Могу видео поискать.
ну конечно, Путин не боится НАТО, конечно...успокаивайте себя этими словами.
Мария Шевченко• 28 июля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Слава Украине!
Героям Слава!
Язвочка• 28 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Пусть бегут в россию! Удачи им! Мы не против!пусть у вас им будет хорошо.
У ’вас’ это где? У нас на уркаине беженцев почти нет - читайте внимательно мой пост. Есть такие как Ксения Корчма из Славянска (ищите на Фейсбуке). Ее дом под Славянском разбомбили укр. войска, в РФ ее не выпустили из-за приемных детей (6 или 7 детей), документы на которых сгорели в разрушенном доме. Только люди без документов тут и сидят и их восстанавливают, чтобы уехать побыстрее отсюда.
Язвочка• 28 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да это вам успокоиться нужно. У вас нет будущего, если Россия падет. Или вы думаете, когда Запад начнет РФ деребанить, вам на уркаине жизнь медом сделают? Не дошло еще, что с вами уже делают? Часть убивают на войне, остальных зимой голодом и холодом заморят. Слава богу, валю отсюда. А вы дальше скачите. ’Хто не мерзне, той москаль’. Лучше москалем быть, чем потомком древних укров, которых никогда и не было на свете.
Язвочка• 28 июля 2014
Ответ длябубочка_202
Я из освобожденного г. Славянск. Ребята из нац. гвардии очень корректны, лояльны, все доброжелательны по отношению к гражд. населению. А к сепарам, к тем, кто кто кормил, поил ополченцев я была бы намного жестче.
Верьте своим глазам, а не фейкам!
Не верю, что вы оттуда. У меня родственники из Краматорска. И они никогда не напишут ’освобожденного’ Славянска или ’освобожденного’ Краматорска. Так как прошли все эти ужасы.
Майская киска• 28 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Именно потому, что людей Донбасса убивает РФ, в РФ выехало за 3 недели около 200 тысяч беженцев с Донбасса! Это с вами что-то не так, если вы никак не поймете почему беженцы Донбасса не наводнили украину. И почему они семьями бегут с украинской территории на российскую.
Пусть там и остаются на ПМЖ, предатели Родины никому не нужны -расстрел в сталинские времена, вперед к Путину пусть напомнит как это!!! Слава Україні!!!
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляМайская киска
передайте ему - что он супер
Язвочка• 28 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Почему жители Донбасса - предатели Родины? А что Путин убил кого-то? Мне страшно за ваш мозг, знаете, 1+1 на него плохо воздействует...
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
ну да , вброс

НО НАМ НЕ НУЖНА ПРАВДА

ЛУЧШЕ ВАЛЯТСЯВ КАНАВЕ ЧЕМ БЫТЬ ПРЕДАТЕЛЕМ, ТОЛЬКО ТУТ НЕИЗВЕСТНО КТО ПРЕДАТЕЛЬ

тот кто отправил их в ад ? и стоит ли это их жизней?
ОЙ.... ну да... Вы побольше смотрите РОССИЯ 24. Толковый канал ))) Мозги полоскают отлично. А выродков то всегда хватало и будет хватать... не исключаю что все комменты которые они говорили просто хорошо оплочены или с угрозами.... Вот их то даже и Россия не уважает... знаете почему? потому что вот они предатели. Вариантов много... когда-то РОССИЯ 24 показывала видео что по украинским городам виселицы стоят... вот умора, русскоговорящее население вешают... У нас тут что средневековье? всю жизнь говорю на русском ( украинским тоже владею свободно) никто меня не преследовал за язык на котором я говорю... и картинки с виселицами показывали одну и ту же ’муляжную’ виселицу с разных ракурсов в городах ))) Весь мир встал на защиту Украины. А вот сможет ли Россия уже вылезти из этого го... это уже под вопросом. У нашей армии большая сила духа. И они умницы. Да, понятно, что страшно, как любому живому человеку. Но Вы посмотрите сколько и добровольцами идут наших солдат. И нацгвардия есть... Я знаю точно если нужно будет и наш город защищать у нас все мужики и хлопцы пойдут. Я и сама буду делать что смогу. Наш Винницкий госпиталь принимает раненых, сколько людей знаю, что ходят помагают и деньгами и одеждой и просто даже морально. Одно могу сказать, наши хоть и медленно, но освобождают нашу территорию. И я горжусь ними, что пусть даже в таких сложных условиях как сейчас, они защищают нас. Украинцы это сильная нация, это мы уже доказали всем.
Я даже когда где-то заграницей бываю и если спрашивают или я русская, я всегда корректно поправляю что я не русская. Я из Украины и не раз замечала на лицах людей улыбки.
svetuli4ka• 28 июля 2014
Ответ дляСусановна
Да чем же гордиться??? Тем, что мальчишки голодные и холодные, умирают не знают за что? За то , что наша армия ( ее руководство) превратила срочников в пушечное мясо?

Мне стыдно за нашу армию, руководство которой убивает наших детей! Наша армия не заботится о раненных , контуженных мальчишках, у которых нет трусов на пересменку.

Мне стыдно за такую армию! Мне стыдно за такое правительство!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Техпаспорт на медузу• 28 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Если посол США выкладывает спутниковые снимки того как Россия градами обстреливает территорию Украины-это означает что по РФ решение принято. Ватники, перестаньте думать об Украине. Задумайтесь о том, что Россия - это уже почти Китай..
Хачапууури• 28 июля 2014
Девочки, наши мужчины самые лучшие. И все у нас будет хорошо с таким тылом. Скоро все закончится. Нужно еще чуть-чуть потерпеть. Мы должны выступить хорошей поддержкой и надежной опорой. Мы выстоим. Их моральный дух во многом зависит и от нас.
namisha• 28 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Настя Льва из Славянска, интересно ее мнение. думаю, что она тоже считает город освобожденным... а анонимам веры нет
Слухи-руки не распускаю• 28 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
путин не убил никого? ну-ну... уверена, что в свое время он даже единолично убивал, а за всю жизнь на его совести десятки тысяч людей включая беслан, курск, малазийский боинг и т.д.
Баба-царьлебедь• 28 июля 2014
девочки,я очень горжусь укрармией и нашими воеными,иногда так хочется кричать от радости и больше от боли! я с Востока, с зоны АТО,мне чужды взгляды сепаратистов,для меня есть только одна большая родина Украина.к сожалению некоторые у нас (а их становится все меньше) еще не понимают,да и не стараются понять, что война у нас вышла давно за нашу территорию, что мы воюем с казалось бы когда то ’братским народом’,Россия заставила утопать нас в крови.я ничуть не обвиняю армию,что есть жертвы,не потому что как говорят ’моя хата з краю’, ничуть, просто это война,а иначе быть не может..спасибо Вам дорогие женщины и низкий поклон Вашим сыночкам и мужьям,что защищают нас и наших детей,низкий Вам поклон за все. и пусть те,кто говорят что в нашей армии фанатики,закроют рты,поскольку они низкие люди которые гнушаються самым светлым - жизнью и человечностью.я верю в светлое будущее Украины!

и еще: ’Кто с мечем к нам придет,тот от меча и погибнет!’

Слава украинцам! Слава нашей армии!
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
скорее всего сотни тысяч- чеченские , грузинская, украинская войны.
lauramagic• 28 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь

Слава украинцам! Слава нашей армии!
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляsvetuli4ka
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Вы знаете зацепили за живое сегодня этой темой.... обычно просто читаю и не комментирую... Я ГОРЖУСЬ. От всей души, искренне. Потому как Вы пишите...’А чем гордиться, что голодные и холодные и что наши солдаты пушечное мясо и т.д.’ Ну так я Вам скажу... я горжусь тем что в таких суровых условиях они борятся за нас, за нашу свободную жизнь и право быть свободными, а не быть половым ковриком у ног России. Они пусть даже и медленно, но сдвигают сепаратистов ’накормленных, умытых и в бронежелетах’ с территории. Я горжусь, что они голыми руками практически это делают. Война всегда забирала жизни людей, никогда не было без жертв... как не печально.
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
Жители Донбасса предатели. Не все, но те кто поддерживает настрои раскола Украины. Даже мысленные. Путин не убивал? Вы его адвокат? Ну хотяб взять дней так 10-14 назад... на его счету 298 душь уже... Я вот только думаю... как он не боится что ему отомстят.. у него ведь тоже дети есть... Он не умрет своей смертью...в этом я почти уверена. Люди, не смотрите ТВ, читайте мнения политологов, читайте международные новости. У меня бывший жених в ОБСЕ сейчас с миссией у нас в Харькове... много чего рассказывает то чего и не показывают и не покажут. Россия вляпалась... в дерьмо.
Ирина К.Л.• 28 июля 2014
Ответ дляnamisha
не верьте в этот бред про жителей востока. В частности Славянск и Краматорск - там многие поддерживают ДНР.
Многие - НО не все. Далеко не все.
Irina secrets• 28 июля 2014
Знаю, все будет хорошо. Мы встанем на ноги. Мы столько пережили, нам не впервой.
Апофиозная• 28 июля 2014
Ответ дляamadeo red
в Крыму уже успешно действует батальон ’КРЫМ’...
и что он успешно отдыхает на море?
КонФФетОшка• 28 июля 2014
Ответ дляIrina secrets
Обращение к Путину заместителя генерала Рохлина с перечнем преступлений.
Обращаюсь к тебе: отступись. Если ты опубликуешь все свои преступления, начиная с питерского периода - убийства мальчика, которому ты сломал шею на тренировке еще в институте, вопреки требованиям не спарринговаться с ним и не конфликтовать, убийств бизнесменов и криминалитета в Питере, через свою шестерку Кумарина (Барсукова), лидера тамбовских и «ночного отца города» (важная отработанная практика для твоего карьерного роста, как показало дальнейшее)
http://neuezeiten.livejournal.com/3357217.html

Он купается в крови...
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка

Он купается в крови...
Ну я это понимаю и 99% нашей страны понимает... но всегда есть тот 1%... который слеп... и как не говори, и что не показывай... он просто после смерти вознесется в рай по их мнению. Жаль его внуков и правнуков, которые будут долго отрабатывать его грехи. Сколько человеческих слез пролито из-за него. Сколько горя он принес...
Апофиозная• 28 июля 2014
Ответ дляIrina secrets
это вы про нового президента?
Irina secrets• 28 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
это вы про нового президента?
это я про старого президента России - Путина.
Irina secrets• 28 июля 2014
Я рада что у нас Порошенко. Он с моего города. Многие годы еще до того как стать президентом, очень много для нас сделал и делает. Благодаря ему мы имеем чудо набережную с шикарным фонтаном за счет его конфетных фабрик, массу детских площадок, даже детских городков ( добротных, красочных)
2Alex• 28 июля 2014
Прочитала аж прослезилась. Я горжусь нашими патриотами которые готовы отдавать свою жизнь за нас! Послезавтра я провожаю брата и его 4друзей... После отпуска в АТО, очень страшно. В прошлый раз двое раненых было, но СБ все живы! Надеюсь и в этот раз все будет хорошо!
Верю в вас мои родные!!!! СЛАВА УКРАИНИ!!!