АфродитаПетровна• 28 июля 2014
посоветуйте хорошее успокоительное. не снижающее реакцию
АфродитаПетровна
• 28 июля 2014
Ответ дляLEXARD
нейровитан - набор витаминов группы В, действует великолепно и быстро. реакцию не только не снижает, а даже улучшает, т.к. происходит нормализация работы и проводимости нервной системы
ой,спасибо. у меня как раз есть блистер. не знаю, откуда остался, но один есть)
aramat_kyiv• 28 июля 2014
Магне В6.После зимы,весны с происходящим в стране стали нервишки пошаливать..Врач в клинике посоветовал его пропить месяц.Помогло.Давление стало на свое место.Все нормализовалось.