АфродитаПетровна• 28 июля 2014

посоветуйте хорошее успокоительное. не снижающее реакцию

lenuscka• 28 июля 2014
Адаптол.
LEXARD• 28 июля 2014
нейровитан - набор витаминов группы В, действует великолепно и быстро. реакцию не только не снижает, а даже улучшает, т.к. происходит нормализация работы и проводимости нервной системы
автор АфродитаПетровна • 28 июля 2014
Ответ дляLEXARD
ой,спасибо. у меня как раз есть блистер. не знаю, откуда остался, но один есть)
crisal• 28 июля 2014
Правильно вам выше написали - витаминки группы В.Это лучшее успокоительное. Я иногда прокалываю себе Мильгаму ,когда чувствую сильное истощение.
uulllaa• 28 июля 2014
афобазол
aramat_kyiv• 28 июля 2014
Магне В6.После зимы,весны с происходящим в стране стали нервишки пошаливать..Врач в клинике посоветовал его пропить месяц.Помогло.Давление стало на свое место.Все нормализовалось.
Sertaniya• 28 июля 2014
Мне тоже Адаптол нравиться, я его во время беременности пила))
farmalena• 28 июля 2014
Персен форте.и за рулем даже можно.и чистые травы.