Мишка-шалунишка• 28 июля 2014
Что вы дарили своим Крестницам на 1 годик? или
что дарила вашей девочке ее Крестная на 1 годик?
Оч@ров@Шк@• 28 июля 2014
Нам сережки с изумрудами и бриллиантами+ одежда))) на 2 -серебренную кружку + деревянные игрушки
Угадайс• 28 июля 2014
одной крестнице велосипед хороший (вместе с крестным скинулись), второй крестнице мольберт и хорошую говорящую азбуку. а своему ребенку заказывала всем конкретные подарки (хорошие развив. игрушки)
У кого такое было• 28 июля 2014
я розвиваючий столик ,бо сережки раніше дарувала вже їй ,а так краще запитайте маму що їм потрібно,я так завжди роблю
СовНарКом• 28 июля 2014
Золотые сережки. Можно еще золотую или серебряную булавку, серебряную ложечку, небольшие серебряные иконки
mama_dvoih_detok• 28 июля 2014
я дарила крестнице колясочку для кукол, и куклу
моей дочери дарила крестная на год спортивный костюм красивый
Мишка-шалунишка
• 28 июля 2014
Серьги и одежки - это им бабушка с Италии дарит. А я вот думаю, что бы такого наворотить)), чтобы память была на всю жизнь
Мишка-шалунишка
• 28 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
Булавку уже дарила, игрушки тоже всегда дарю при встрече
Мишка-шалунишка
• 28 июля 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я наверное не такая богатая, как Ваша Крестная
Мишка-шалунишка
• 28 июля 2014
Спасибо, девочки!
Надо идти по магазинам щупать, трогать, ездить)))