Капитошечка• 28 июля 2014
мужской костюм бу за сколько продать?
девочки, подскажите ваше мнение, есть костюм италия оригинал Salvatini идеальное состояние, покупали давно за ннн-ю сумму, тысячи, в общем...за сколько реально продать?
Королева спама• 28 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Поставьте без цены,напишите за Вашу цену, и ждите!
автор боится продешевить
Курочка-наседка• 28 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
автор боится продешевить
Лучше синица в руках)))
Капитошечка
• 28 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
это не вы только что красный костюм выставляли? без фото сложно
нет,еще не выставила,черный у меня...
Капитошечка
• 28 июля 2014
Ответ дляКоролева спама
автор боится продешевить
хочу поставить адекватную цену, просто понимаю,что если поставить полцены-никто не купит-это факт, за такие деньги пойдут и будут выбирать пусть не италию,но новый
Капитошечка
• 28 июля 2014
фото плохое...сейчас добавлю,фотоаппарата нет дома сейчас,на телефоне слабо что-то совсем выходит(
Я шалунья• 28 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
нет,еще не выставила,черный у меня...
мне нравится ваше:покупали давно за ннн-ю сумму
как можно понять, может выглядит он ужасно, или модель устаревшая
Голубец• 28 июля 2014
у меня итальянские сумки и обувь покупала по 500-2500 евро за единицу когда была не мамой одиночкой .сейчас не могу позволить.
и продать честно жалко.я на них неделями собирала месяцами.вкалывала.
дубленки все ушли.золото тоже.
осталась одна обручалка платина с диамантом.и все.
сумки поношу.
а вот обувь.
если будет совсем не в моготу буду продавать за вашу цену.
просто наврядли люди кинуться их покупать.сейчас не то время.
дубленки все ушли.золото тоже.
сумки поношу.
а вот обувь.
Капитошечка
• 28 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
модель устаревшая,но классика)
состояние отличное,мало носили -быстро поправился(((
Капитошечка
• 28 июля 2014
Ответ дляГолубец
дубленки все ушли.золото тоже.
сумки поношу.
а вот обувь.
дубленки все ушли.золото тоже.
сумки поношу.
а вот обувь.
+100(((((((
Я шалунья• 28 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
модель устаревшая,но классика)
ткань, фасон, всеравно устаревают, без фото не определишь.
Голубец• 28 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
пошла делать фото и читать состав)
Цитата:
пошла делать фото и читать состав)
правильно
италия портится со временем.не тот вид ак при покупке.я про одежду.
сушится
Капитошечка
• 28 июля 2014
Капитошечка
• 28 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
угу
а вы как думаете?
думаю нормально,учитывая первоначальную стоимость,качество и к-во одетых раз((((
вот блин,так всегда, купишь, а если что-не знаешь куда деть и как продать((((
Я шалунья• 28 июля 2014
Ответ дляКапитошечка
ну так ставьте в продавалку, и может года через пол, измените свое мнение. Мужские вещи особо популярностью не пользуются, а вещи бу, темболее костюм за 500 и того подавно.
Капитошечка
• 28 июля 2014
Ответ дляЯ шалунья
ото ж ((((