Девушки, добрый день!
Мы из Донецка, сейчас с семьей ищем 2-3-х комн. кв. квартиру, желательно в Днепропетровске или обл. Но рассмотрим все города. Работаем в IT сфере, офис на удаленной работе, платежеспособны и чистоплотны. Сможем оплачивать 2000-3000 грн в мес. Почему-то всем, кому звонили, боятся селить беженцев - с чем связано, я даже не знаю, мы ведь не просим бесплатно нас поселить. Мы ведь обычные люди, которые хотят тихой спокойной жизни. Объясните, может был какой-то запрет на заселение?
Пушкининиана• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
Хотелось бы предостеречь от покупок машин с Луганской и Донецкой области!!!
очень много случаев,когда человек покупает машину ,платит денежку, а житель Донецка ( к примеру),подает заяву ,что его заставили под дулом автомата, машину арестовали ,сейчас стоит на штрафплощадке.
Случай из жизни..
А кому житель Донецка подает эту заявку? У нас милиции нет , принять заявление у него могут только боевики из ДНР, которые сами постоянно отжимают машины. Может подскажете куда на них заяву написать?
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляЛисАпедная
ответ держать будет не одно поколение. не нужно подогревать ненависть в душах, сейчас нельзя!!!
когда вы говорите так, то играете за команду общего нашего врага.
’Разделяй и властвуй’ - древнейший закон. Задумайтесь. Это не один год готовилось.
Я к этому не готова , я не могу заставить полюбить себя мелких жалких недочеловеков гопников из-за которых гибнут нормальные ребята.
И так мужчин раз-0два и обчёлся ,то пидарасы с парадами то алкаши с наркоманами и ни те ни другие не на передовых .
Горизонтальный самовар• 28 июля 2014
Ответ дляЛьва
постою,послушаю ответ на Ваш вопрос.
Меня это тоже интересует.
Это НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ) На них обычно ответ не дают .....боюсь, что мы с вами не дождемся. Обычно активно отвечают совсем на другие........
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот я никак не могу понять, почему большинство считает, что страна им что-то должна, а никто не задумывается о том, что он сам сделал для этой страны. Так и живём, в совке(((
А я вот налоги ЭТОЙ СТРАНЕ плачу уже с 2000 года. Всегда работала на офф чистой и ОЧЕНЬ НЕМАЛЕНЬКОЙ зар. плате. Вы считаете, что я ничего этой стране не сделала ????? А почему я тогда в ответ не могу требовать от этой страны ????? При этом я не фанат страны и выходить ни на площадь ни на майдан не пойду.
А вот знакомая, которая всю свою сознательную жизнь отсидела дома, а сейчас ногти на дому наращивает и НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ налогов не заплатила, ни она, ни муж. А сейчас рьяными патриотами стали )))) Кричат, что они любят Украину.
Кто из нас больше для этой страны сделал ???? И кому она больше обязана, эта страна : мне, которая налоги платит, но о любви не кричит или ей, которая не платит налоги, но орёт о своей любви ?????
Спасибо за ИСКРЕННИЙ ответ
Страна не обязана ни Вам, ни Вашей знакомой, она никому не обязана. Страна - это нация, культура история, традиции, народ. А правительство да, обязано, обеспечить налогоплательщиков достойными возможностями. Я люблю свою страну и то, что в ней на сегодняшний день проблемное (мягко скажем) правительство, не дает мне или кому-либо другому право её предавать. В 1941 году граждане СССР тоже далеко не в шоколаде жили, но за свою страну шли на фронт.
Надеюсь доступно объяснила?
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
В Мариуполе вообще-то тихо и спокойно. Откуда и куда они бежали?
А вообще там многие отдыхают этим летом
Миледи• 28 июля 2014
выехал из Донецка и написал в правоохранительные органы
сами чуть не купились,сейчас очень много машин по хорошей цене продается,перед покупкой проконсультировались с человеком, другом,который занимается перекупкой, который рассказал как вляпался
Карусель-весель• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
А вообще там многие отдыхают этим летом
как в безопасном месте
Горизонтальный самовар• 28 июля 2014
Ответ длямама Лена
Надеюсь доступно объяснила?
очень обтекаемо....я бы так сказала ))) я вам не о ЗЕМЛЕ говорю.....налоги я кому плачу ?????
Миледи• 28 июля 2014
Ответ длямама Лена
Надеюсь доступно объяснила?

Розавенная• 28 июля 2014
Ответ дляНе буду
А у нас на площадке детской, эти беженци детям повязали георгиевские ленточки в волоссы ......вот вопрос-нахрена такое делать? Зачем провоцировать людей?
так дайте им волшебный пендель, нечего делать колорадам у вас (если что я родилась в Луганской области и до 19 лет там жила, уехала с быдлятины как только смогла).
на самом деле все это ужасно .... когда твоя мама, извините ватник, всему верит всякому бреду, подобному как поедание детей, то что она сама видит что с самолета растреляли людей, и при этом встретив чеченцев говорит что они очень культурные интелегентные люди. Очень плохо мне от этого
Ответ дляРожки-да-ножки
и мой означал то что нас было кому защитить и надеюсь что с Божьей помощью так будет и дальше.
Что у вас за манера икать везде конфликт?!
Да нас тут тоже защищают, знаете ли... С двух сторон, блин. Не выбирая методов. По поводу манеры - вы ошибаетесь, я вас уверяю. У меня хорошие манеры , честное слово, не смотря на мое ’быдляцкое’ происхождение
.
Красавица писяная• 28 июля 2014
Ответ дляКарусель-весель
Из Донецка.
asa.morozova• 28 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
не, блин Донецк всех кормит, как же до сих пор не загнулись остальные области?
достали с своим дАнецком!
носятся как курица с первым яйцом!!!!
сами звали, сами и расхлебывайте
а про Льва - правда, носки и прокладки, да и много чего было в антимайдане....теперь переметнулась
достали с своим дАнецком!
носятся как курица с первым яйцом!!!!
сами звали, сами и расхлебывайте
читаю. Вас и не пойму, простите Вашей логики....У Вас действительно в голове не укладывается, что можно быть и против Майдана и против сепаратизма? Если это так, то дальнейший диалого, думаю бесполезен, Вы не осилите...
Пыхтелка• 28 июля 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Не заплатят, не смогут платить, а как же их потом выгнать, они же беженцы, идти некуда, разные полит. взгляды. Для меня жители востока наглые и быдловатые, простите. Я их просто не люблю. Вот даже вы, Настя, всегда были тут агресивной и наглой, может это и есть ответ...
Я их просто не люблю. Вот даже вы, Настя, всегда были тут агресивной и наглой, может это и есть ответ...
Поддержу вас про этого пользователя! Всегда быдловата и наглая! Постоянно выливает агрессию в ’Советчице’. Человек просто психически не здоров!
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляasa.morozova
Как по мне то логики нет у вас.
Нельзя взростить то что не окучивают и не поливают.,Посеять да но вырастить -нет.
Одесса наглядный яркий пример.
Быдло пришло-быдло ушли.
ТОчка.
Значит что то на Донбассе не так или нет?
Одесса наглядный яркий пример.
Быдло пришло-быдло ушли.
ТОчка.
asa.morozova• 28 июля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Да ,это защитная реакция, скажем на всякий случай.
Но никто не отменял что при личной встрече всё будет по другому.
А вот если вопрос -ответ без если , то НЕТ.
Мне бы хотелось вообще чисто гипотетически для беженцев из этих зон что то типа карантина,не потому что они все плохие люди, а затем что бы зараза ДНРвская не просачивалась вглубь всей Украины
Кинга насмотрелись?
Горизонтальный самовар• 28 июля 2014
Ответ длямама Лена
Надеюсь доступно объяснила?
вот вы ЛИЧНО налоги платите со своей деятельности тут ?????? или только кричать можете о своей БЕЗМЕЖНОЙ ЛЮБВИ ?????
огромной как море ??????
А я вот о любви не ору, как некоторые, а делами доказываю свою любовь к этой стране.....да...и налоги один из показателей этой любви....хотя могла бы не работать офф, а работать нелегально ! ну как вы, к примеру
ну вот почему то кажется, что со своей посреднической деятельности не много налогов наша страна увидела ????????
огромной как море ?????? А я вот о любви не ору, как некоторые, а делами доказываю свою любовь к этой стране.....да...и налоги один из показателей этой любви....хотя могла бы не работать офф, а работать нелегально ! ну как вы, к примеру
Ответ дляvlesca
Ну если вы так пишите л своей малой Родине, то завтра вы так же скажите и о родине большой окозавшись за ее пределами.
Может огорчу вас, но из быдлятника то вы уехали, но быдлятник в вас осталисся!
Миледи• 28 июля 2014
Ответ дляmamba:)
Ни я, ни мои дети в первопричине не участвовали. Как вы мне прикажете доказывать, что мы относимся к нормальным людям?! Сделать клеймо на лбу ’слава Украине’ и ползти весь путь, отбивая поклоны?!
значит Вам не повезло ,жить среди абсолютного большинства моральных уродов!
ну Вы же там жили, значит Вас устраивало! Почему тогда удивляетесь
Розавенная• 28 июля 2014
Ответ дляАрина85
я за единую Украину... это моя Родина. и по себе не судите
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляasa.morozova
Кинга насмотрелись?
Детка ,Кинга я читала ещё в детсвве лет эдак 25-30 назад, смотреть его не люблю, я люблю французское кино
Рожки-да-ножки• 28 июля 2014
Ответ дляАрина85
Мой Луганск - не быдлятник, может потому что я не быдло?
Ой, вы просто привыкли
Миледи• 28 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
огромной как море ??????
к чему Ваш пост, как то не особо улавливается связь между платой налогов и патриотизмом!
Абсолютно разные вещи!
Уверенна на 100% если б можно было налоги как то обойти Вы бы это сделали
Абсолютно разные вещи!
Розавенная• 28 июля 2014
Ответ дляАрина85
100% я и не писала что все люди с Востока быдло
а применила такое выражение потому как у меня сложилась такое впечатление о большинстве, и это впечатление не со стороны наблюдающего, а изнутри так сказать.
Горизонтальный самовар• 28 июля 2014
Ответ дляМиледи
Абсолютно разные вещи!
поверьте на слово, что могу, т.к. работаю на фирме мужа )))) но не делаю этого ! да !!! из чувтства патриотизма и не делаю ! если все будут работать не офф. кто будет пенсионеров кормить ??? хоть как-то поддерживать бюджет страны ???? больницы ? школы ? садики ?
Вы считаете, что это не патриотизм к своей стране ? А что тогда по вашему патриотизм ?????