Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июля 2014
Подруги считают, что я помешалась своей внешности
Мне 24 лет, и я не замужем. В детстве и юности я была не очень красивым ребенком, но до этого времени я проделала большой путь и стала очень красивой. Мне часто делают комплименты и говорят, что я как модель. Я высокая, и стройная и яркая, на меня все обращают внимание. Я трачу много денег на косметические процедуры, на волосы и ногти, и одежду. Каждый день пользуюсь макияжем, без макияжа не могу выйти на улицу. Но это не все, у меня стремление и желание стремится к еще более идеальной внешности, ведь нет предела совершенству. Подруги считают, что я не уверенна в себе, что для меня внешность на первом месте, и ГЛАВНОЕ, что от этого нужно избавится. От качества стремится к идеалу. А я не понимаю зачем? Почему я должна бросить и не стремится стать идеальной, ведь мужчинам такие нравятся, и мне очень нравится когда все оглядываются и делают комплименты. Я уверенная в себе и нравлюсь себе, я вижу отличный результат и стремлюсь к большему. Я считаю, что какая бы не была интересная личность, но если нет красивой внешности это плохо. Почему подруги считают, что внешность не главное, и хотят , чтоб я себя приняла такой как есть, а так же советуют психолога? Может это зависть? Как вы считаете?
Чебуратор• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо. но разве Малинская красотка? фигура и волосы да, но эти зубы-губы.. не нравится..
Если сравнивать Олесю Малинскую с вами, то вы на ее фоне проигрываете, простушкой выглядите! Извините!
ЖаннаНеАгузарова• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ого!!!! 24??? Простите, а зачем столько мейк-апа - то??? Себя любить нужно, а не издеваться...
мААААсквичка• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
по сравнению с вами - однозначно )
Братья Капли• 28 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
ну, не всем мужчинам, многие мои знакомые мужчины считают, что она была полновата и лицо слишком простое. У каждого свой вкус, как говорится.
Зато ее знает и будет знать весь мир. А ваши мужчины - это 100% дырявые носки и пивной перегар.
’Ах моська, как она сильна...’ (с)
Мелочунь• 28 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
Брови то как раз офигенские. Не надо тут...
Ну... ей лучше было бы с чуть более толстыми. Такая же форма, но потолще, натуральней
Смурфетта• 28 июля 2014
Автор вы тролль.
Вы если на столько красивы как думаете показывайте фото .Может все наоборот и все оглядываются - типа о ужасссссссссс..... Не кто Вас тут не узнает . Возраст изменили 24+2
Братья Капли• 28 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
Ну вы уж очень категоричны по 1 фото не очень хорошего качества.
Да и типажи слишком разные у девушек.
Братья Капли• 28 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
не обижайтесь, автор, вы как мукла... представляю вас без косметики
красота заключается в естественности, без или минимум макияжа, если вы красотка по настоящему - не так ли?! Столько на вас косметики, - так и урода можно преобразить до почти совершенства)
а вы и с косметикой не справились...?
под тонной грима в 99%% случаев скрывают
а цвет волос?! это пергидроль?!)
красота заключается в естественности, без или минимум макияжа, если вы красотка по настоящему - не так ли?! Столько на вас косметики, - так и урода можно преобразить до почти совершенства) а вы и с косметикой не справились...?
а цвет волос?! это пергидроль?!)
В вас говорит зависть. Мукла это вот:
Братья Капли• 28 июля 2014
Ответ дляLulo
И мне она очень нравится. Еще Софи Марсо - идеал женской красоты, как по мне.
Ох эти уши...
90x60x90• 28 июля 2014
Автор, вы симпатичная, но выглядите старше, и много косметики, насчет цвета волос согласна с другими, не обязательно делать блонд настолько светлым, как-то слишком неестественно. Наверняка вы привлекаете мужчин, многие падкие на кукольную вешность.
МинерАлочка• 28 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
В вас говорит зависть. Мукла это вот:
просто не нравится такого типа внешность. Причем тут зависть, сказала что думала. Муки это не только силиконовые губы.имхо
Чебуратор• 28 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
Да и типажи слишком разные у девушек.
пусть тогда автор такого же плана выставит фото))
Ацетилсалициловая кислота• 28 июля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
красивая и милая девушка. думаю и без макияжа вы очень красивы.
Братья Капли• 28 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Мукла - это элитарная кукла с затуманенным взглядом и губами на пол лица. В интернете стало применимо именно к накачанным силиконом девушкам. А у автора нежные и тонкие черты лица. Свои.
Братья Капли• 28 июля 2014
Ответ дляЧебуратор
Ага, мне тоже интересно увидеть проф.фото с хорошим освещением. Но, я думаю мы многого хотим :)
3@йk@• 28 июля 2014
Зашла почитать тему и о ’чудо’ автор добавила своё фото
ну что же как и предполагалась девушка симпатичная но вот волосы извините мочалка, я называю такой цвет волос привет из СССР. Автор штукатурка такая допустима по поводу - вечеринка театр, но каждый день это перебор.
Так что делаем выводы, волосы перекрашиваем в более благородный оттенок или делаем мелирование, колорирование более естественным д.б. цвет не таким перегидрольным. Макияж это хорошо, но вот такое количество это перебор ваша цель макияж д.б. естественным не килограмм грима, он д.б. незаметен! На выставленном фото явно виден контраст между цветом шеи и цветом лица этого не д.б.! да и брови должны быть более мягкими не чёрными и форму им поменяйте а то как куцо выглядят!
ну что же как и предполагалась девушка симпатичная но вот волосы извините мочалка, я называю такой цвет волос привет из СССР. Автор штукатурка такая допустима по поводу - вечеринка театр, но каждый день это перебор. Так что делаем выводы, волосы перекрашиваем в более благородный оттенок или делаем мелирование, колорирование более естественным д.б. цвет не таким перегидрольным. Макияж это хорошо, но вот такое количество это перебор ваша цель макияж д.б. естественным не килограмм грима, он д.б. незаметен! На выставленном фото явно виден контраст между цветом шеи и цветом лица этого не д.б.! да и брови должны быть более мягкими не чёрными и форму им поменяйте а то как куцо выглядят!
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
автор не меняйтесь, вы яркая и притягательная, радуйтесь жижни и не зацикливайтесь на мнении других, сейчас живите для себя, прийдет время и будете жить для своих деток и мужа, а для них вы будете 100% самая офигенная красотка)!
Самохвалова• 28 июля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Я не про внешность в плане пропорций, а про эффект именно декоративный колористический - косметика премиум и это видно сразу по ее фото. Про добавить чуть больше натуральности многие смотрю советуют, Вы знаете - а почему бы и не попробовать, поэкспериментируйте, будет интересно.
К примеру смоки-айс - коричневато-сероватые тона думаю будет интересно тоже Вам. Вы почему-то еще напомнили французскую певицу Милен Фармер: те-же большие глаза, тонкие черты лица как у лани, ну кроме носика - у Вас поаккуратней конечно. Такой эффект феи.. Но феи - они нежные и воздушные, глазки в пастельных оттенках теней и нежные губы, про это намекаю..
Яркость она может быть разной, экспериментируйте.
Сразу видно, что фото отфотошопленные на все 100%
буреЛОМКА• 28 июля 2014
Фотку заценила , пишу.... Красивые , тонкие черты лица , бровки красивые , молоденька . Просто замечательно что с нормальными губами , а то уж думала ... Что бы изменила - волосы , точнее смягчила их цвет. Рада что вы нашли себя в блонде ( я например пробовала - мне было не комфортно ) - рассмотрите перемену в сторону пшеничных оттенков или более холодных
буреЛОМКА• 28 июля 2014
Не дописала холодные - . В макияже попробуйте оттенки серо - фиолетовых тонов - вам подойдёт ( как для дневного - будете ещё нежнее выглядеть ) + к ним помаду карамельного бежевого оттенка.
Радость моя• 28 июля 2014
Ответ дляНе служанка
Вы молодец, сейчас принято любое отклонение от нормы величать патологией. Я очень люблю смотреть на красивых женщин, вдохновляться, что однажды и я буду такой, на которую будут оборачиваться.
Это верно! Я всегда обращаю внимание на красивых женщин, мир должен быть прекрасен, а женщины одна из оставляющих этого мира, подчеркиваю - красивые женщины. Иногда бывает, что женщина от природы очень красивая, но забывает поддерживать эту красоту и становится мягко говоря блеклой.
Мядуза аля моргонер• 28 июля 2014
автор - очень хорошенькая. Но еще молодая и глупенькая) Ей кажется, что чем больше намажет -тем красивей станет)
Я тоже в 20 лет без косметики мусор не выносила, все казалось, что вроде как без лица. А к 30 года поняла, что главное - хорошая фигура, ухоженная кожа лица, красивые волосы, маникюр-педикюр и запах) И улыбка с чертиками в глазах) Все мужики - твои. А замазать лицо косметикой можно, конечно, но чесслово - не то и не о том)))
Вырастайте, автор, поймете сами)
Паравозик• 28 июля 2014
автор вы похожа на барби))
хотя ваши волосы и брови мне не нра(((((((
а вот тонна косметики.......... это пройдет сразу после рождения малявки))) когда не то что грим наложить времени на умыться попервам не хватает
Опля Картопля• 29 июля 2014
Автор вы хорошенькая!))) так держать! и хорошо выглядеть нужно приучать себя с молодости!) мое мнение)))