ПлюшкамиБалуюсь• 28 июля 2014
помогите советомКак съездить в Ростов?Из Мариуполя, Днепропетровска
Девочки,моя бабушка получает рос.пенсию.Раньше через Гуково ездила,сейчас там стреляют.Как ей съездить туда и обратно?
Вкаблучках• 28 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
На вертолете ДНР или ЛНР)
А можно еще Януковчу позвонить, у него свой канал в Ростов. Но как бабушка хорошо устроилась то, а? За российские рублики украинское сальцо с хлебушком поедает, в россии, видимо, совсем плохо с продуктами...
Подкустовый выползень• 28 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну вы и дуры здесь
тогда Вы что среди дур забыли?
Вкаблучках• 28 июля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну вы и дуры здесь
Что вы, нам до вашей ’умной’ ростовской бабушки далеко !
Подкустовый выползень• 28 июля 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну да))) они не дуры, а мы дуры, хотя дельные советы дали)))
Подкустовый выползень• 28 июля 2014
Вы вопрос свой изначально неправтльно создали!!
Нужно было так
’SOS российская бабушка может остаться без пенсии’
Тогда больше бы людей откликнулось!
Нужно было так
Тогда больше бы людей откликнулось!
Вкаблучках• 28 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Нужно было так
Тогда больше бы людей откликнулось!
Нужно было так
Тогда больше бы людей откликнулось!
Тогда бы было не смешно !
Ответ дляВкаблучках
клоунша
это в Украине плохо с пенсиями. А еще с мозгами у некоторых
на рос.пенсию можно купить укр.продуктов в Украине в 3 раза больше, чем на укр.пенсию
Подкустовый выползень• 28 июля 2014
Ответ дляkatie_777
клоунша
Хамка!!!
Подкустовый выползень• 28 июля 2014
Ответ дляkatie_777
клоунша
Вы еще милейшая на аву поставили бы Пу, то был бы просто Аллесс )))
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2014
Девочки, вы реально помешались на этом всем и грубиянки ужасные.Я дня 4 сюда не заходила и нормально себя чувствовала.
На счет бабушки,своих обсуждайте.Моя всю жизнь в магадане отпахала,но вернулась на родину,чтоб жить возле могил родительских.а получать 1200 пенсию,вместо 300 долларов никто б не захотел.И ваши тоже
Ответ дляПодкустовый выползень
а вы знаете, что у меня на аве?
вы читали это художественное произведение?
или сейчас модно сказки про Пу читать?
вашей авы никто никогда даже и не увидит. У вас даже нет смелости писать свои мысли открыто, настолько привыкли из-за угла нападать.
или сейчас модно сказки про Пу читать?
КаРаКаТиЦа• 28 июля 2014
автор если Вам реально надо узнать как доехать, то либо позвоните на автовокзалы (ж/д вокзал) и узнайте через какие станции идет автобус (поезд).
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2014
Ответ дляkatie_777
клоунша
спасибо))
Показушница• 28 июля 2014
Пусть бабушка оформит карту, сбербанка россии, и тут получает, комиссия 0,5%, дорога столько и выйдет.
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 июля 2014
Ответ дляПоказушница
все узнавали.Нельзя так.Ей даже светиться нельзя.Она по всем докам там живет