Жабры жабы• 28 июля 2014
Дайте совет, как делать укладку для каре
на днях сломался утюжок, так что прийдется выкручиваться(
волосы густые, немного вьются.
Может какие-то пенки, или что-то подобное для укладки есть толковое?
и еще вопрос, какой защитой для выравнивания волос пользуетесь?
волосы густые, немного вьются.
Пэрисхилтонша• 28 июля 2014
у меня волосы густые и немного вьются. каре. бальзамчик на кончики при мытье. потом сушу волосы, почти полностью, а затем расческой внутрь подворачиваю волосы со всех сторон. сами укладываются так, как надо. средствами для укладки не пользуюсь.
oksana-iva• 28 июля 2014
Тоже волосы вьются и густые. Мега довольна феном с вращающейся щеткой. Укладка супер. И не так вредно как утюжком. Можно подкурутить локоны и поднять у корней волосы. Каре у меня идеальное без всяких пенок. Пользуюсь маслом спреем для волос. На кончики чтобы не пересушить
Ответ дляoksana-iva
Какой именно у Вас фен, напишите пжл! Мне нужно поменять свой выравнивающий, не знаю на что смотреть...