Шмоточницаца• 28 июля 2014

Советчицы, любимые, помогите, пожалуйста, не раз выручали кто лечил своих собак

Может я глупая , но не могу понять...

Собака заболела, прописали таблетки,капсулы и примочки,а вот с примочками не могу разобраться
вот что написано в листочке,который врач выписал

Хлоргексидин - 2 части
розчин новокаину -2 части
димексид - 1 часть
примочки 2-3 раза в день на 30-40 минут

что это за части такие, я все это купила сразу же в ветеринарке, там три бутылька не сильно больших,врач не объяснил

Спасибо,всем!
Eskanna• 28 июля 2014
2 кубика хлоргексидина, 2 кубика новокаина и 1 кубик димексида

Кошечка-муркошечка• 28 июля 2014
Части можете заменить столовыми ложками)
Eskanna• 28 июля 2014
1 кубик - 1 мл в обычном шприце. смотря какая собака и сколько нужно этого растворчика
автор Шмоточницаца • 28 июля 2014
собака большая 40 кг
Eskanna• 28 июля 2014
а вавка большая? что у нее? берите ложками столовыми. 2 ложки - это 2 части, 1 ложка - 1 часть.
Тенюшка• 28 июля 2014
Части - это любая единица измерения.
Ложка, миллилитр, стакан... вот ем будете измерять, вот то частью и называется.
автор Шмоточницаца • 28 июля 2014
Ответ дляEskanna
она на прогулке поранила язык, пошла инфекция и у нее опухла шея, не ела не пила, как только начала давать лекарства - ожила, а примочки вот не знаю( а их нужно обязательно , шея у нее широкая, она у меня метис питбуля
автор Шмоточницаца • 28 июля 2014
спасибо всем большое, столовой ложкой буду мерить!!! правда спасибо!!! пошла лечить свою бубуську)