Девальвация• 28 июля 2014

Прошу проверенный рецепт баклажанов с овощами. 10?Кабачковая икра?

Что-то в этом году на диво хочется все закрыть(но вот 10 делала,чего-то в нем не хватает...)
И вот кабачковую икру хочу сделать(но вот без уксуса вкусно,а добавиш и не очень едят ).
Кима_кепка• 28 июля 2014
Мы с мамой делаем так: баклажаны, лук, сладкий перец мелко рубим, кабачок и морковь - на крупную терку. Можно поджарить все по отдельности, можно поджарить все вместе на растительном масле, потом добавить помидоры порезанные и тушить вместе часа полтора. Потом это все в банки - и все. Стояло всегда всю зиму без проблем. И очень вкусно.

Jungfrau• 28 июля 2014
’десятка’ у нас вкусно-вкусно получается. И недолго готовить. Главное не задолбаться это всё резать))))))))
Баклажан, перец, лук, помидор, морковь это овощи, каждого по 10 штук. А маринад напишу завтра, если интересно. Ночь на дворе, рецепты где-то искать надо
поваренок• 29 июля 2014
Сделайте Сотэ! Вкуснее ничего не ела! Да и вообще баклажаны не очень люблю, но здесь - мммм! Как же это вкусно! Сразу по 2 порции делаю - все съедаем за зиму. http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=295&hi... Рецепт проверен на 200%
долой_лама• 29 июля 2014
Ответ дляJungfrau
ой напишите
автор Девальвация • 29 июля 2014
Ответ дляJungfrau
Напишите пожалуйста,а то мне кажется что я чего-то не добавляю.