Пешеходик• 28 июля 2014

В Запорожье ездила смотреть в аренду квартиру, отказали, из-за того что из Донец

ка.
Мадам Подлинник• 28 июля 2014
А я поверю легко, и сама бы очень хорошо подумала перед тем, как сдать квартиру беженцам. Люди сдают же жилье не от хорошей жизни, они хотят денежку получить. А беженцы... сегодня деньги заплатить есть, на следующий месяц уже вопрос... и потом не выселишь потому что беженцы и вместо денег получишь проблему. Прецеденты как бы уже есть. Это один вариант возможной логики.
А второй - сдать хотят на длительный срок, а беженцы - это несколько месяцев скорее всего, а потом опять ищи квартирантов.

И это я норм отношусь к жителям востока, без всякой предвзятости. Обычные житейские рассуждения, никаких там мыслей, что какие-то не такие, плохие и т.д.

Спелый баклажан• 28 июля 2014
Ответ дляСмелая такая
Я вам говорю что вы не правы. Большенство с пониманием. А уроды везде есть.
Кстати, у нас квартиру в Киеве сейчас снимает семья из Луганска
Смелая такая• 28 июля 2014
Ответ дляПешеходик
У вас есть варианты где жильё снять? если,да, я вам в личку напишу номер тел.
зайдите на сайт http://forum.zabor.zp.ua/forum/index.php и создайте тему, вам помогут обязательно
Шмоточницаца• 28 июля 2014
Автор , это потому шо мы Единая Украина
тут все так за единую украину, но только на словах, а как до дела доходит, сразу понятно, кто чего стоит((((
Кредитная• 28 июля 2014
Ответ дляСмелая такая
????
в чем не права?
я написала, что такие случаи как у автора неоднократно встречались.
автор Пешеходик • 28 июля 2014
Ответ дляСмелая такая
спасибо,попробую
Мейк-ап форева• 28 июля 2014
Ответ дляПешеходик
а где жить то, если не смотреть, и это первый просмотр и такое(((
ищите в других областях

Мейк-ап форева• 28 июля 2014
Ответ дляШмоточницаца
Автор , это потому шо мы Единая Украина
перестаньте, здесь многие предлагали помочь с жильем.
Хорошенькая• 28 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник

Ну да, кому война, а кому - мать родная... В ВОВ последним куском хлеба делились, а тут...