Пешеходик• 28 июля 2014

В Запорожье ездила смотреть в аренду квартиру, отказали, из-за того что из Донец

ка.
verona-84• 28 июля 2014
Ну поищите еще.. Мало ли какие люди попались..

elenkastyle• 28 июля 2014
А чем мотивируют?
Эскиз бесконечности• 28 июля 2014
попробуйте посмотреть Донецк в России
Я такая боевая• 28 июля 2014
А что вы хотели? Злятся на вас.
света81• 28 июля 2014
Сочувствую вам, а вообще нашли жилье? Может девочки здесь помогут вам
Подскажите плиз• 28 июля 2014
глупа отказываться вы ведь платите деньги не обращайте внимание у всех разные мухи в голове
Цветик-семицветик• 28 июля 2014
это их право.

света81• 28 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
попробуйте посмотреть Донецк в России
elenkastyle• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А что вы хотели? Злятся на вас.
А чего злятся?????
Щас ухожу• 28 июля 2014
Уже вторая тема за вечер. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-547231-0-1
Мейк-ап форева• 28 июля 2014
попробуйте поискать жилье через волонтеров
палка-копалка• 28 июля 2014
Ответ длясвета81
Чему вы удивились?
Жена сантехника• 28 июля 2014
мне кажется Вы тролль. Извините, если ошибаюсь. Но как-то не логично Вы тему создали... типа вброс сделали.. а теперь сидите и смотрите на реакцию.
Да и не верю, я что Вам могли из-за того, что Вы из Донецка , отказать.
МисисПропер• 28 июля 2014
Очередная провокация?
elenkastyle• 28 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Плюс миллион.
света81• 28 июля 2014
А вы без ананимов не можете меня спросить ? А вообще уже в принципе трудно удивиться (
МисисПропер• 28 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Ага.
Съездила из Донецка в Запорожье ’посмотреть квартиру’...
Исправлялочка• 28 июля 2014
моей подруге отказали в Днепропетровске на 5!!!квартирах из-за Донецкой прописки,снимают настоящую халупу
Эскиз бесконечности• 28 июля 2014
Вот катаются туда-сюда, выбирают, смотрят. Война войной, а ездить смотреть нашли возможность.

автор Пешеходик • 28 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
вам номер риэлтора написать, чтоб вы позвонили и удостоверились?
Эскиз бесконечности• 28 июля 2014
Ответ длясвета81
А чему вы удивились??? В России тоже есть город Донецк.
автор Пешеходик • 28 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а где жить то, если не смотреть, и это первый просмотр и такое(((
Кюветчица• 28 июля 2014
Девочки это правда!!!! а еще в днепре, запорожье мариуполе цены на квартиры выросли в цене чуть ли не в 2 раза!!! вот вам и едина краина!!!
света81• 28 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мы же не в России, к чему писать
Не гавкаю- но охраняю• 28 июля 2014
я вас тоже испугалась бы... для многих люди из ваших областей - террористы.
автор Пешеходик • 28 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
а по какой цене сняли?
Цветик-семицветик• 28 июля 2014
Автор, напишите здесь открыто что ищите жилье авось кто-то и поможет. Здесь нечему удивляться люди злятся и их можно понять. Да и в добавок многие сомневаются в платежеспособности донецких.
света81• 28 июля 2014
Ответ дляКюветчица
У мня брат ищет квартиру в Кривом Роге, говорит из за переселенцев с востока не успевает снять не дорогое жилье.
Кондуктор автобуса• 28 июля 2014
ой,ну то такое,мы из Запорожья,еще до всего этого друзья долго не могли найти квартиру-не хотели с маленьким ребенком брать- ремонт типа испортит...
Люблю порядок• 28 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
нене товарисчи, правда может быть. кумовья тут живут у нас в запорожье, искали дом людям 7 человек из луганска выехали с дитем маленьким,
при чем луганчанам наотрез отказывали, а кумовьям сдали и то уже после разговора, что они местные, мол не нужно переживать