Izida.net• 28 июля 2014

Срочная перекличка - Петровка, Текстильщик, Мандрыкино, МирныйДонецк

Где-то была сильная нарастающая бомбежка по близости, судя по периодичности выстрелов, это был Град, девочки, все на месте? Где это было?..
marytana• 28 июля 2014
Боже,девочки, держитесь ! Когда же это закончится! Мирного неба вам и побыстрее !

Vorobei• 28 июля 2014
Я слышу со стороны Ясиноватой,очень громко.Район Ветки
anna_bur• 28 июля 2014
какой ужас
Ночка• 28 июля 2014
Держитесь, девчонки!!!
автор Izida.net • 28 июля 2014
В сети нашла что бомбили хутор Широкий, ни у кого там нет родственников или знакомых?
tanya76• 28 июля 2014
Говорят,что град в сторону Широкого
Dudkatanya• 28 июля 2014
АААА!!! Я только что ЭТО видела! Вышла покормить собаку,доли секунды,грохот,в небе за Еленовкой красные ракеты в сторону Донецка! Ужас и боль! За что нам это?!
Девочки,держитесь!

автор Izida.net • 28 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Девочки,держитесь!
держимся, Вы там тоже бодрячком будьте, если это конечно возможно...
Dudkatanya• 28 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Не сплю,почти не ем,постоянно на чеку,как овчарка,сил нет....
Торез мой бомбят,и Донецк родной
zara.com• 28 июля 2014
Девочки, помогите!!! Чем отправлять заказы, какой ТК?
zara.com• 28 июля 2014
Кто из Калининского р-на? Как обстоят дела?
tatjana.88• 28 июля 2014
Ответ дляzara.com
Деливери работает
zara.com• 28 июля 2014
Деливери в р-не военных действий...Ветка
автор Izida.net • 28 июля 2014
Ответ дляzara.com
автолюкс работает
Dudkatanya• 28 июля 2014
У меня тут в Докучаевске работает и НП,и Укрпочта,и Интайм.
К нам от Широкого 10км(20-30мин езды)
zara.com• 28 июля 2014
Ответ дляIzida.net
автолюкс работает
Автолюкс и Деливери в одной зоне, на Ветке
zara.com• 28 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
К нам от Широкого 10км(20-30мин езды)
Исключено автотранспортом ехать куда- либо, со стороны Еленовки до Широкого обстрел Градом
Dudkatanya• 28 июля 2014
Опять залпы,много:((((!!!
На Крохе пишут,что взорвали блок-пост на Широком
автор Izida.net • 28 июля 2014
Сейчас обстреливалют минами оочень близко, дрожит пол(((((( я пошла в подвал

marytana• 28 июля 2014
девочки, миленькие, держитесь !
Юлия_Кирютенко• 29 июля 2014
Девочки держитесь!!!!Молимся за Вас. Макеевка
ANNetty• 29 июля 2014
Девочки, кто может чем-то помочь беженцам или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:

Жилье для беженцев из восточных регионов

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-19...

Пусть всё побыстрей закончится и Вы вернетесь к себе домой!!! Боже, храни Вас!!!!
ostrov853• 29 июля 2014
Ответ дляzara.com
На прошлой неделе отправляла четыре посылки через Деливери,отд 1,Складская 5.Особенно порадовала цена в Ялту,Крым.Отправляла сумку дочери весом 20кг и за отправку заплатила всего 43 грн.Также был Тернополь,Запорожье и Киев.В Тернополь цена вышла 20грн за маленький пакет с детскими сапожками.В Киев конверт с документами 10грн.По-моему это сейчас самый доступный вариант.Ну,и еще укрпочта,но сроки доставки как в Америку...
ostrov853• 29 июля 2014
Ответ дляzara.com
На сайте деливери постоянно обновляются новости о работе отделение.Следите здесь http://www.delivery-auto.com/