Хачапууури• 29 июля 2014

Карточка приватбанка. Какую лучше открыть для покупок-продаж на кидстафе?

Девочки!такой вопрос- Приват банк не люблю-есть карточка Universal Aval,но для покупок-продаж на кидстафе они не проходят.Что посоветуете открыть - покупки , продажи раз-два-три в месяц,подружку уже не удобно напрягать.так чтобы бюджетненько.А то знакомая попала в передрягу с кредиткой приватбанк,которую ей навязали,так я десятой стороной его обхожу.Но тут на кидстафе девочка хочет у меня не дорогую вещь купить и просит приват.Завтра надо какую то открыть, но делов то на 100грн.Что скажете?
Король дивана• 29 июля 2014
У меня кредитка.Очень удобно,часто выручает когда денег нет.А в какую передрягу ваша знакомая попала?У меня больше трёх лет и всё нормально всегда

ya.xxs• 29 июля 2014
Расчетная - 0,5% на зачисление, 0% на снятие. Дают в довесок кредитку, ВСЕГДА, при оформленнии любой карты.
Я поставила 0 на кредитку и отложила ее подальше.
Пользуюсь расчётной. Я в состоянии не выходить за рамки бюджета. Поэтому, кредитка не нужна.
Сижу_и_плачу• 29 июля 2014
Тем более, по кредитке % выше.
Считаю оптимальной расчетную. И соблазнов меньше.
Брюльтик• 29 июля 2014
У меня расчётная
marishka17143• 29 июля 2014
расчётная
ПриватБанк• 29 июля 2014
Добрый день!
Рекомендуем Вам обратить внимание на карточные счета, которые предлагает к открытию наш банк.
Открывая счет в нашем банке, Вы можете снимать наличные с карты по выгодным тарифам. ПриватБанк обладает огромной сетью отделений и собственных банкоматов, а также позволяет получать наличные с целевой карты (зарплатной, пенсионной, карты для социальных выплат и т. д.) в любом другом банкомате на территории Украины без комиссии. При снятии наличных с карты в счет кредитного лимита в чужих банках / банкоматах комиссия взимается только за пользование кредитными средствами, все дополнительные комиссии отменены.
Подробно ознакомится со всеми предложениями нашего банка Вы можете на нашем официальном сайте по ссылке http://privatbank.ua/platezhnie-karty/
С уважением, ПриватБанк.
Каравай-каравай• 31 июля 2014
Расчетная - самая выгодная!Расчетную без кредитной открыть не сможете. Получаете вначале кредитную, потом расчетную. Но ВАШЕ право требовать , чтоб на кредитную поставили кредитный лимит - 0, если не хотите иметь дело с кредитом (хотя там действительно хорошие условия, есть беспроцентный период и 0% - при покупках в магазинах). Также, все карты - БЕССПЛАНТОЕ открытие, если говорят о какай-то оплате, то просто хотят вам открыть какую-то карту с дополнительными возможностями (это не обязательно).