Просто Мария• 29 июля 2014
Посоветуйте самокат от 3 до 30. Очень надо
Всем добрый день! Ситуация стандартная. Трехлетка проезжает 100 метров на самокате, а дальше бежит сам, а мама или папа его догоняют с самокатом в руках. А так хочется не в руках, а на самокате)))
Есть такие агрегаты, чтоб и в 3 года малыш катался, и 60 кг нагрузку выдерживал?
Буду очень благодарна.
Железная тетя• 29 июля 2014
Макси Микро выдерживает до 50 кг, я 52 - время от времени пару метров проезжаю. Но, у меня дочь не по 100 метров ездит, а всю прогулку не слезает с самоката. Разве что на качели.