Я такое• 29 июля 2014
Помогите оценить работу
Девочки, кто знает, какая цена таких работ?
https:// я сканировала.
Во сколько можно оценить это?
https:// я сканировала.
Во сколько можно оценить это?
Молчалка• 29 июля 2014
Первое бросилось в глаза...начало титры на русском...далее украинский,а так мне понравилось
Я такое
• 29 июля 2014
Ответ дляСегодня на диете
я сама мужу делала, ну самое простое конечно.
Ну это я делала знакомой. И не знаю, что сказать. Ей понравилось.
Сегодня на диете• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такое
это самое главное
Я такое
• 29 июля 2014
Спрашивает, как благодарить.
Я не знаю. Время я потратила много. Коньяка не люблю))))
НуПогоди!• 29 июля 2014
Ответ дляМолчалка
ага, и я заметила
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2014
Не знаю, работа не сложная. Пусть сама знакомая решит как вас отблагодарить. Вы же перед этим не обговаривали сумму работы?
Красиво, но слишком длинное начало и странный конец. Вот прямо представляю, как все приглашенные сидят и чего-то ждут...
Я бы сделала немного по другому: простое слайд-шоу без громкой музыки (что-то легкое, ненавязчивое), а слова бы говорила сама (титры можно оставить), так красивее бы звучало и смотрелось. А в конце красивая мелодия, какое-то теплое пожелание, можно маму с папой пригласить вспомнить первый танец.
Еще красивая идея для декора зала, может подруге пригодится. Все эти фото распечатать около 9*13 см, заказать гелиевые шарики и на концы веревочек привязать фотографии.
Я бы подруге эту работу подарила.
Я такое
• 29 июля 2014
Ответ дляGretali1
Я бы подруге эту работу подарила.
Ну это совсем не подруга. Так...знакомая.
У меня такой характер, что я тоже дарю. Но когда приходится мне, то...
Обидно потом.
Я такое
• 29 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нет, не обговаривали
Обращеница• 29 июля 2014
Невижу ничего особенного, слайд шоу.
Интресно, а подруга знает, что ее фотки уже все видели???