А я на шпагате• 29 июля 2014
помогите найти плоский бойлер у меня уже паника. их нет что делать??
А я на шпагате
• 29 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
почему именно плоский? Круглый чем не такой?
в наши крохотные туалеты только такие подходят,иначе на унитаз никто не сядет
Аноним_1440• 29 июля 2014
Девушки, я хотела очень хотела плоский бойлер. Ставила 4 года назад. И попался мне продавец в прошлом физик.
Так вот он меня и отговорил от плоского. Уже не помню точно, но что-то там с равномерным давлением воды на стенки бойлера.
У нас круглый в итоге. Висит над стиральной машиной
А я на шпагате
• 29 июля 2014
Ответ дляspringy
есть круглые узкие. а есть горизонтальные. какие у Вас габариты ниши под бойлер?
высота метр максимум влезет. ширина 40-50 см и глубина нужна не более 25-27 см (иначе на унитаз никто не сядет)
Наивная Хо• 29 июля 2014
зачем вам?щас их скупают а зимой напряжения не будет хватать,будете без света....
А я на шпагате
• 29 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
а что мне делать? с кастрюльками до ноября бегать?
Весотехник• 29 июля 2014