Бабульция• 29 июля 2014
хочу купить кошку вислоушку, не могу решиться, что скажите за уход, много
...времени, денег, сил уходит на вашего домашнего любимца?
хочу умную и чистоплотную, чтобы не мяукала, а мурлыкала, неженку и красавицу))))
я много хочу или такие бывают?
расскажите, что знаете?
спасибо
я много хочу или такие бывают?
расскажите, что знаете?
спасибо
Ответ для2_Кота
Если покинули, то родушку вы получить не сможете, следовательно доступ в разведение для кошечки закрыт.
чего вы так волнуетесь? Мирка наша понравилась? она всем нравится и нам тоже! думаю без проблем найдем папу и у нас будут замечательные котята, по 4-8 тыс я их продавать не буду,так что Вам мы не конкуренты. и в порядочности меня уличать не нужно,вы себя ведете по крайней мере не корректно.
КапитанльнаЯ• 30 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
все корректно. заводчики проделывают колосальную работу и тратят безумные деньги, чтобы иметь отличных котят, а из-за таких горе-заводчиков как вы люди жалуются, что котенок часто болеет. сначала тратятся на лекарства упорно, а потом забивают на лечение и животное живет с болью, пошатнувшимся здоровьем...
девушка я не заводчик,у меня у самой еще котенок,ей 5 месяцев.это во первых,во вторых писала же,что кошка с родословной,мама и папа какие-то там чемпионы я не интересовалась, покупала ее потому что запала в душу,если бы она была котом,все равно бы ее купила,так как не ставила себе за цель купить только кошечку,см последующим разведением... в силу событий ,что сейчас происходят в Украине,нам пришлось покинуть на некоторое время родной город, и нашу девочку увидели многие друзья и родственники.. и просят если у нас будут котята,им подарить.. в чем собственно дело?вам не кажется,что вы лезете не в свое дело?
Ответ дляlexeyyy1
Естественно не конкуренты ))) и дело вовсе не в цене на котят.