Бабульция• 29 июля 2014

хочу купить кошку вислоушку, не могу решиться, что скажите за уход, много

...времени, денег, сил уходит на вашего домашнего любимца?

хочу умную и чистоплотную, чтобы не мяукала, а мурлыкала, неженку и красавицу))))

я много хочу или такие бывают?

расскажите, что знаете?

спасибо
Аноним-ка• 29 июля 2014
Ответ дляEskanna
моя старушка
И ваша,классная.

Eskanna• 29 июля 2014
она тут хорошенькая, не чесаная ещё))) сейчас я ее выдрала всю, одни остевые волосы остались) за то не жарко
ХуАнита• 29 июля 2014
Ответ дляEskanna
расстрою вас тогда. за хорошие гены нужно платить от 8 тыщ. тогда и гены и здоровье и ушки будут сложены тлично.
за тыщу не купите, если только домашнего разведения. но там уже не понятно кто кого с кем вязал.
а если возьмете в питомнике, то и на выставку не стыдно выйти будет.
Зря вы так говорите.У меня нет питомника, котята хорошие, с кем попало не вяжу. Свожу кошку раз в год, с котятами очень люблю возиться.
Кошка была с родословной, заболела после родов,через месяц умерла, 4 котят маленьких оставила, некогда мне было заниматься с документами, оставила девочку, вяжу с котом, чемпионом породы. За 8 лет разведения скоттишей делали всего 1 родословную.
Sweetcandy• 29 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
Эдик,,,красавчик.Сколько кг?
1,5 кг
Но сказали не крупный будет...
Eskanna• 29 июля 2014
Ответ дляХуАнита
без обид. поэтому так и говорю. домашнего разведения котята, как правило, все без документов. поэтому отследить родословную, генетические заболевания практически невозможно. питомники занимаются кошками вплотную, годами выводят линейки изумительных животных, сохраняют красивые окрасы и выводят новые, уделяют огромное внимание чистоте породы и здоровью животных.
ludavlod• 29 июля 2014
Ответ дляEskanna
моя старушка
О у нас похожий кот.
Пупс• 29 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Кто вам сказал что котята хорошие? Как раз качество котят определяют при актировке помета если не ошибаюсь.
Особенно умиляет ’вяжу с котом чемпионом породы’))) А потом такие котята от ’чемпиона породы’ по 200 грн. на Сландо продаются.

Вы проверяли свою кошку на генетические заболевания?
Eskanna• 29 июля 2014
Ответ дляludavlod
О у нас похожий кот.
мраморные окрасы мои любимые)
автор Бабульция • 29 июля 2014
Ух,красавчики

Дорогое удовольствие,однако:-)
Т.е. если не с питомника,есть вариант,что и не будет того,что надо

Eskanna• 29 июля 2014
Ответ дляБабульция
Ух,красавчики

Дорогое удовольствие,однако:-)
есть такое да, но можно рискнуть конечно)
Аноним-ка• 29 июля 2014
Ответ дляSweetcandy
1,5 кг
Но сказали не крупный будет...
Наш 5,2 кг....где то,до года вес набирал
Eskanna• 29 июля 2014
Ответ дляБабульция
Ух,красавчики

Дорогое удовольствие,однако:-)
есть вариант взять в совладение или для домашнего содержания. для домашнего содержания обычно кошку или кота стерилизуют.
Аноним-ка• 29 июля 2014
Ответ дляБабульция
Ух,красавчики

Дорогое удовольствие,однако:-)
Если для души,то можно и с рынка.А для разведения,то безусловно -питомник
ХуАнита• 29 июля 2014
А по теме для автора, есть у скоттишей добряки и мурчалки))) У меня всегда в помете есть один котенок ласковый, мурчащий лизун))) Это может быть и кошечка и котик, и не могу сказать кто чаще. Кого дети больше залюбят)))
lexeyyy1• 29 июля 2014
Вот наша Миранда, 5 месяцев 2,5 кг как Вам девочки?
Sweetcandy• 29 июля 2014
Если Вам нужен котёнок для души - можете взять и за 200 грн.
Но вот мы купили Эда на птичка, потом пожалели,конечно же - отдали 600 грн. Привезли домой, оказалось,что у него кишечная инфекция со всеми вытекающими - рвота, слабость, пропал аппетит и тд.
А потом две недели похода к ветеринару на уколы - стресс и котику и нам.
Так что тысячу раз подумайте, присмотритесь к котёнку.
Sweetcandy• 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
Какая очааароваааашкааааа просто прелесть)))
lexeyyy1• 29 июля 2014
Ответ дляSweetcandy
да наш мурчащий ласковый лизун! очень ласковая девочка
lexeyyy1• 29 июля 2014
Ответ дляSweetcandy
спасибо

автор Бабульция • 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
оооо, вот такую хочется, красотка
lexeyyy1• 29 июля 2014
не удержалась еще одну фоточку
автор Бабульция • 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
не удержалась еще одну фоточку
)))))))) сплошной позитиффффчик, а не киска
если не секрет, за сколько покупали?
Пупс• 29 июля 2014
Ответ дляSweetcandy
Птичка это вообще отдельный разговор, 90% животных там уже больны изначально. Это рассадник инфекций.
ХуАнита• 29 июля 2014
Ответ дляПупс

У меня вислоухая кошка появилась 10 лет назад, и поверьте многое видела и знаю не по наслышке, и о генетике и пр.
lexeyyy1• 29 июля 2014
Ответ дляБабульция
если не секрет, за сколько покупали?
просили 1200 , она с родословной, у нас в регионе сейчас АТО отдали дешевле за 800,но без документов. мы ее для души купили,но наши друзья и родственники увидев ее,тоже захотели котят,так что стерилизовать наверное не будем..изучаю сейчас по Вашей реакции,будут ли пользоваться спросом котята от нашей девочки
Пупс• 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
Красоточка:)))
Если не секрет, в питомнике брали? Очень хорошая мордашка и хорошо сложены ушки.
Кто крайний?• 29 июля 2014
У нас такая забот 0 , кормим кормом пурина one + рояль + молочка ту что и себе берем , молоко она свежее не пьет только кислое + отварное мясо ( не постоянно) . Она у нас гурман любит авокадо , сыр бри , козий сыр .
Особых забот и напрягов у нас с ней нет .
lexeyyy1• 29 июля 2014
Ответ дляПупс
Красоточка:)))
знаете брали у людей с рук,но ее хозяева говорили,что мама и папа какие-то там чемпионы,и с ней нам не стыдно будет ходить по выставкам, опять же повторюсь брали для себя,вернее для ребенка .хозяева пошли нам на уступки и продали нам нашу МИРУ.мы ее так называем
автор Бабульция • 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
читаю у вас ответ для бабульция, думаю кому это Вы отвечаете???ох и ник мне дали
без шуток, кошечка - прелесть и цвет, и мордашка, и глазки и ушки

я бы купила)
Аноним-ка• 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
Красотулька....какая