Бабульция• 29 июля 2014
хочу купить кошку вислоушку, не могу решиться, что скажите за уход, много
...времени, денег, сил уходит на вашего домашнего любимца?
хочу умную и чистоплотную, чтобы не мяукала, а мурлыкала, неженку и красавицу))))
я много хочу или такие бывают?
расскажите, что знаете?
спасибо
я много хочу или такие бывают?
расскажите, что знаете?
спасибо
ХуАнита• 29 июля 2014
Ответ дляEskanna
расстрою вас тогда. за хорошие гены нужно платить от 8 тыщ. тогда и гены и здоровье и ушки будут сложены тлично.
за тыщу не купите, если только домашнего разведения. но там уже не понятно кто кого с кем вязал.
а если возьмете в питомнике, то и на выставку не стыдно выйти будет.
Зря вы так говорите.У меня нет питомника, котята хорошие, с кем попало не вяжу. Свожу кошку раз в год, с котятами очень люблю возиться.
Кошка была с родословной, заболела после родов,через месяц умерла, 4 котят маленьких оставила, некогда мне было заниматься с документами, оставила девочку, вяжу с котом, чемпионом породы. За 8 лет разведения скоттишей делали всего 1 родословную.
Sweetcandy• 29 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
Эдик,,,красавчик.Сколько кг?
1,5 кг
Но сказали не крупный будет...
Ответ дляХуАнита
без обид. поэтому так и говорю. домашнего разведения котята, как правило, все без документов. поэтому отследить родословную, генетические заболевания практически невозможно. питомники занимаются кошками вплотную, годами выводят линейки изумительных животных, сохраняют красивые окрасы и выводят новые, уделяют огромное внимание чистоте породы и здоровью животных.
Пупс• 29 июля 2014
Ответ дляХуАнита
Кто вам сказал что котята хорошие? Как раз качество котят определяют при актировке помета если не ошибаюсь.
Особенно умиляет ’вяжу с котом чемпионом породы’))) А потом такие котята от ’чемпиона породы’ по 200 грн. на Сландо продаются.
Вы проверяли свою кошку на генетические заболевания?
Бабульция
• 29 июля 2014
Ух,красавчики
Дорогое удовольствие,однако:-)
Т.е. если не с питомника,есть вариант,что и не будет того,что надо
Дорогое удовольствие,однако:-)
Аноним-ка• 29 июля 2014
Ответ дляSweetcandy
1,5 кг
Но сказали не крупный будет...
Наш 5,2 кг....где то,до года вес набирал
Аноним-ка• 29 июля 2014
Ответ дляБабульция
Ух,красавчики
Дорогое удовольствие,однако:-)
Если для души,то можно и с рынка.А для разведения,то безусловно -питомник
ХуАнита• 29 июля 2014
А по теме для автора, есть у скоттишей добряки и мурчалки))) У меня всегда в помете есть один котенок ласковый, мурчащий лизун))) Это может быть и кошечка и котик, и не могу сказать кто чаще. Кого дети больше залюбят)))
Sweetcandy• 29 июля 2014
Если Вам нужен котёнок для души - можете взять и за 200 грн.
Но вот мы купили Эда на птичка, потом пожалели,конечно же - отдали 600 грн. Привезли домой, оказалось,что у него кишечная инфекция со всеми вытекающими - рвота, слабость, пропал аппетит и тд.
А потом две недели похода к ветеринару на уколы - стресс и котику и нам.
Так что тысячу раз подумайте, присмотритесь к котёнку.
Sweetcandy• 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
Вот наша Миранда, 5 месяцев 2,5 кг как Вам девочки?
Какая очааароваааашкааааа просто прелесть)))
Бабульция
• 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
оооо, вот такую хочется, красотка
Бабульция
• 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
не удержалась еще одну фоточку
)))))))) сплошной позитиффффчик, а не киска
если не секрет, за сколько покупали?
Пупс• 29 июля 2014
Ответ дляSweetcandy
Птичка это вообще отдельный разговор, 90% животных там уже больны изначально. Это рассадник инфекций.
ХуАнита• 29 июля 2014
Ответ дляПупс
У меня вислоухая кошка появилась 10 лет назад, и поверьте многое видела и знаю не по наслышке, и о генетике и пр.
Ответ дляБабульция
если не секрет, за сколько покупали?
просили 1200 , она с родословной, у нас в регионе сейчас АТО отдали дешевле за 800,но без документов. мы ее для души купили,но наши друзья и родственники увидев ее,тоже захотели котят,так что стерилизовать наверное не будем..изучаю сейчас по Вашей реакции,будут ли пользоваться спросом котята от нашей девочки
Пупс• 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
Красоточка:)))
Если не секрет, в питомнике брали? Очень хорошая мордашка и хорошо сложены ушки.
Кто крайний?• 29 июля 2014
У нас такая забот 0 , кормим кормом пурина one + рояль + молочка ту что и себе берем , молоко она свежее не пьет только кислое + отварное мясо ( не постоянно) . Она у нас гурман любит авокадо , сыр бри , козий сыр .
Особых забот и напрягов у нас с ней нет .
Ответ дляПупс
Красоточка:)))
знаете брали у людей с рук,но ее хозяева говорили,что мама и папа какие-то там чемпионы,и с ней нам не стыдно будет ходить по выставкам, опять же повторюсь брали для себя,вернее для ребенка .хозяева пошли нам на уступки и продали нам нашу МИРУ.мы ее так называем
Бабульция
• 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
читаю у вас ответ для бабульция, думаю кому это Вы отвечаете???
ох и ник мне дали
без шуток, кошечка - прелесть и цвет, и мордашка, и глазки и ушки
я бы купила)
ох и ник мне дали без шуток, кошечка - прелесть и цвет, и мордашка, и глазки и ушки
я бы купила)
Аноним-ка• 29 июля 2014
Ответ дляlexeyyy1
Красотулька....какая