Амели на мели• 29 июля 2014

Вам нравится эта девушка?

Что вы можете сказать по этому фото?
Возраст не имеет значения, интересует характер и все, что с этим связязано (замужем ди, дети есть и т.д и т.п)
Дея Торис• 29 июля 2014
Если это Вы, то очень сильно себя любите. Но вам не хватает внимания.
Bukasia• 29 июля 2014
Мне нравится девушка)) Красивые черты лица, хорошая фигура, красивые волосы))) думаю, не замужем))
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляЧу Ча
Внимательно читайте: я написала, что девушка постоянно фотографируется с рукой, которая территориально находится в волосах головы.
а...теперь понятно...а чего, поза ведь удачная
Тоскующая• 29 июля 2014
Это Вы автор фото
Залетная Я тут• 29 июля 2014
глаза на первой фото стервозные...
на второй.третьей-видна как-то челюсть несимпатично.
дальше фото-пост 47-мне понравились.особенно те две что по бокам.
про характер не скажу и про мужа с детьми тоже.
вывод-симпатичная!
Шкала Радости• 29 июля 2014
ну признайтесь, это вы?ваша подруга?сестра?
unona4ka• 29 июля 2014
Последнее фото очень красивое! Вообще интересная, ухоженая девушка. Думаю не замужем, но есть МЧ
Лиса Патрикевна• 29 июля 2014
Нормальная. не супер красивая, но и не уродка. Я б с такой не встречалась бы, пока не узнала характер. Но внешность не по мне.(дело вкуса).
И мне кажется, что не замужем, детей нет.
Слоник-тоник• 29 июля 2014
Ну и к чему был этот вопрос? Это Вы?
Пьяная вишня• 29 июля 2014
Замужем, двое детей..
симпатичная, ухоженная
Там-тарарам• 29 июля 2014
Амбициозная, считает себя очень красивой и непревзойденной. Как по мне, то обычная, просто умеет себя преподнести. Наглость второе счастье, думаю она счастливей многих здесь))
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Девочки, всем спасибо, но хочется узнать у тех, которые видят по фото (типа ясновидящих)....
mama_dvoih_detok• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
Так вы не правильно поставили вопрос. Сейчас вам будут рассказывать про лишние волосинки, морщинки и т д
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
Вы правы, наверное
Апочемучка• 29 июля 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
Вот нравится мне наш народ! Как только выставят фото простушки-серой мышки, все в один голос говорят комплименты. А если реально интересная и симпатичная девушка - так обязательно нужно кучу критики написать. ЗАВИСТЬ - плохая черта. Бороться с ней нужно
тоже читаю и удивляюсь некоторым комментам) особенно категоричным - не красивая))) Девочки, протрите свои очки)))
Птица Говоруша• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
вот
Первая и последняя хороши, но фоткайтесь в разных позах, честно, немного раздражает эта рука в волосах на каждой фотке.
Вывод:
1. девушка на фото очень любит фоткаться, причем считает себя красивой только в определенной позе.
2. Красивая несомненно
3. взгляд немного отталкивающий
4. 32 года
5. Эгоистка
6. Не замужем, ухажеров или нет или немного
Птица Говоруша• 29 июля 2014
Я не ясновидящая, просто проанализировала
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Вывод:
2. Красивая несомненно
3. взгляд немного отталкивающий
4. 32 года
5. Эгоистка
возраст, вообще, не угадали
arine3• 29 июля 2014
Эффектная девушка:) Хорошо выглядите, молодец!
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Вывод:
2. Красивая несомненно
3. взгляд немного отталкивающий
4. 32 года
5. Эгоистка
и про 6-й пункт можно узнать, почему так думаете?
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляmurabura
Вы-Говоруша?
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2014
Ответ дляKanapelka
девочки, вы чего?? такая критика! не надо быть такими злыми. посмотрите правде в глаза: она симпотная, эффектная, чистая кожа, длинные красивенные волосы, фигура не хочется никтого обижать, но многие ли из вас выглядят так же?? особенно те, что написал ’фу’. вот мне интересно было бы на ваши фото взглянуть.
А ’симпОтная’ от слова ’потная’?
Смячиком• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
Наверно, потому что взгляд отталкивающий. На самом деле девушка хочет чтобы он был зазывающий, но выглядит наоборот. Видно, что девушка (это Вы?) хочет, жаждет внимания.
Ответьте, Вы это или просто девушка? Если не Вы, то скажу мнение моего мужа.
Маша хороша• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
Вы наверное плохо видите?
взгляд и правда отталкивающий,злая и хамовитая,а судя по этому посту,автор,это вы))))
Белый Лосик• 29 июля 2014
Ответ дляирина солнечная
мордаха и волсы - годятся, но наряд?!пушкарквский...думаю замужем, выпендриваться перед мужчинами полюбляет, дети есть-мальчик...мое имхо
А мальчик-то почему?
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2014
А че она в одной и той же позе везде?
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляСмячиком
Это Я
Смячиком• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
Это Я
Ок :)
Белый Лосик• 29 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А ’симпОтная’ от слова ’потная’?
Si, si!!!
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляСмячиком
Ок :)
жду мнение мужа