Амели на мели• 29 июля 2014

Вам нравится эта девушка?

Что вы можете сказать по этому фото?
Возраст не имеет значения, интересует характер и все, что с этим связязано (замужем ди, дети есть и т.д и т.п)
Подтяжка• 29 июля 2014
выглядит хорошо, красивая, знает себе цену, хочет замуж, из-за скверного характера - не берут
мне не нравится, но я не малчик
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Si, si!!!
к чему это????
Смячиком• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
жду мнение мужа
Не хочу лично вас оскорбить. Была бы просто девушка, я бы написала.
На перекуре• 29 июля 2014
Симпатичная обыкновенная девушка. Но совсем не мой типаж. Я бы не обратила на нее внимание.
И что-то меня в ней отталкивает... То ли наигранность какая-то...
Скромняшка• 29 июля 2014
Неет, девушка абсолютно не стерва, хороший человек, внутри не вижу злобы. Есть какая-то отстраненность от окружающих, но это скорее попытка закрыться от зависти и лишней неприязни... Много романов, симпатий, но яркой любовной вспышки не вижу:) Я не экстрасенс, если что:) А внешне девушка - красотка!!!! Супер просто! Умничка!
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляСмячиком
я не обидчивая и люблю критику, так что жду мнение мужа и ни в коем случае. Вы меня не обидите!!!!
Смячиком• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
Муж сказал ’Бл.дина’. Извините
Птица Говоруша• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
и про 6-й пункт можно узнать, почему так думаете?
Не так выразилась, не ухажеров, а парней думаю было не много, мне кажется, что перебирает
начнем с того, что я воспринимаю девушку на фото, как вас. Вот были бы у вас парни или муж, вы бы не маялись дурью )))) Не воспринимайте серьезно. У меня есть муж и я тоже маюсь дурью, сижу на дурацких форумах.
Я еще раз повторю - девушка на фото прекрасна
Дала 32 года потому что в эти годы женщина наиболее красива
Маша хороша• 29 июля 2014
Ответ дляСмячиком
Муж сказал ’Бл.дина’. Извините
....дождалась мнения мужа)))
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
....дождалась мнения мужа)))
не страшно...у каждого свое мнение
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
понятно)))
Смячиком• 29 июля 2014
Ответ дляМаша хороша
....дождалась мнения мужа)))
Ну я ж сказала, что это не айс((
Дея Торис• 29 июля 2014
Так а сколько Вам лет?
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляДея Торис
Так а сколько Вам лет?
а Вы сколько дадите?
Дея Торис• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
а Вы сколько дадите?
я не буду угадывать.
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляСмячиком
Ну я ж сказала, что это не айс((
не айс что именно? или кто?
автор Амели на мели • 29 июля 2014
Ответ дляДея Торис
я не буду угадывать.
Ваше право
Смячиком• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
не айс что именно? или кто?
Мнение не айс, не очень приятное хозяйке фото.
Анонимарик• 29 июля 2014
Покажите мне, где у нее волосы на руках Все глаза уже иссмотрела...
Natashs• 29 июля 2014
Ответ дляKanapelka
девочки, вы чего?? такая критика! не надо быть такими злыми. посмотрите правде в глаза: она симпотная, эффектная, чистая кожа, длинные красивенные волосы, фигура не хочется никтого обижать, но многие ли из вас выглядят так же?? особенно те, что написал ’фу’. вот мне интересно было бы на ваши фото взглянуть.
Полностью согласна!!! 100%
Птица Говоруша• 29 июля 2014
Ну так сколько лет? Давайте уже расскрывайте секреты
Sjuzy• 29 июля 2014
девочка очень красивая.
Все другое... тяжело сказать, может быть и одинока, а может быть счастлива.
Анонимарик• 29 июля 2014
Как по мне - очень красивая девушка, прекрасные волосы. Ну а то, что мне не нравится ее гардеробчик, так я просто обладаю отличным от нее вкусом... не более... За это гнобить кого-то глупо...
Барышня_Смольный• 29 июля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
32. 21-23 не больше
Скромняшка• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
а Вы сколько дадите?
Я бы сказала 25-28.
Подтяжка• 29 июля 2014
Ответ дляАнонимарик
имели ввиду, что рука возле головы, то есть поза такая...
девушка, не фоткайтесь в таких вызывающих позах... вам не идет совершенно, действительно, смахивает на девушку легкого поведения... сексуальной можна быть без всего этого, не тритесь о столбы, не поднимайте юбки, ноги...
если вы не возле шеста в ночном клубе, то это не красиво и вульгарно
Анонимарик• 29 июля 2014
Ответ дляСмячиком
Муж сказал ’Бл.дина’. Извините
Ну если для Вашего мужа каждая, если не Пушкарева и не колхозница, то блядина, то что делать...
Пугачиха• 29 июля 2014
Ответ дляАмели на мели
хочу узнать, нравятся ли такие девушки мужчинам, и вообще, что можно сказать по фото????
взгляд стервозный)) мужики таких любят))
+ молодая, красивая, ухоженая, грудь отличная
одежда на фото не дюже, фото в разное время.
это ВЫ??
Я тут Живу• 29 июля 2014
Девушка симпатичная, себя любит, эгоистические нотки присутствуют, но вот мужчинами недолюбленная, не хватает мужского внимания. Со вкусом небольшие проблемы, о чем говорят сельско-постановочные фото. Такие фото обычно делают те, кто еще или уже не замужем, выставляют их по триста штук в сеть. А может еще быть муж начинающий горе-фотограф.
ША все! я пришла• 29 июля 2014
Нормальная, симпатичная, ничего особенного, но симпатичнее большинства, конечно)) Не понравилось: нос, одежда, поза, остальное норм. Думаю, есть и муж и ребенок. Возраст не менее 30, ближе к 35. Скорее всего выросла в какой-то деревне( сужу по одежде и вообще по созданной теме)