Аноним• 09 января 2013
Город Ромны лечение биотоками
Девочки,добрый день! Кто из г.Ромны (или из Конотопа, Сум), может знаете о такой женщине, которая лечит биотоками (Светлана Петровна), живет при монастыре. Что можете сказать о ней и ее лечении? Живу на другом конце Украины, имею большие проблемы со здоровьем, хочу поехать (посоветовали). Интересует только достоверная информация, может кто лично ездил, может родственники ездили, есть ли результат улучшения? Всем спасибо, кто поделится инфоррмацией!
Печенюшка
• 07 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Я живу в городе Ромны.Первый раз слышу о такой женщине.
ее зовут Светлана Петровна, живет она при монастыре вроде
Аноним_1430• 07 июня 2013
может она не из Ромнов,а и правда из Конотопа,Сум или области.Не знаю,может у нас такая и есть,но я честно первый раз слышу
Печенюшка
• 07 июня 2013
Ответ дляНаучительница
спасибо за информацию
Аноним_1430• 07 июня 2013
вот сайт города
Попробуйте на форуме спросить про нее,может кто-то знает