ТихоЯ• 29 июля 2014
Вот и мы дождались своего солдатика.(((((
Двоюродного брата забрали еще в апреле месяце типо на учения в Гончаровск, о оттуда никому не сообщая отправили куда-то под Луганск.Сегодня перезвонили и сообщили что он погиб вместе с другими ребятами от обстрела установкой Град.Его мама (моя тетя) стала черная от горя за 2 мин.разговора.Осталась жена и полуторагодовалая дочка.Это такое горе для всех нас.
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Ему было все-го 24.(((((((
Девочки, я просто поделится с кем-то...
Асталависта бэйби• 29 июля 2014
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
ptichka_korolyok• 29 июля 2014
Сегодня знакомый сказал, что и в Берислав пришел цинковый гроб с солдатиком. 27 лет парню было
Прячусь от Всех• 29 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Неместная Я• 29 июля 2014
Примите самые искренние соболезнования!
Царство небесное! Пусть Господь упокоит его душу!
Тоскующая• 29 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Жалоба..Иди в другую тему..
Просто звязда• 29 июля 2014
Искренне соболезную семье. сама в свое время потеряла сына. Но боюсь - наша власть ничем не поможет. А горе родных останется с ними и проблемы никто не возьмет на себя.
ptichka_korolyok• 29 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
Согласна. Совсем совести нету у некоторых.
ТихоЯ
• 29 июля 2014
Спасибо всем девочки!Я всегда думала что с нами такого быть не может, но увы....(((В семье никто нискем не хочет говорить на эту тему.Ждем завтрашнего дня.
ТихоЯ
• 29 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Просто так их не отпускают.Мы пробовали бороться за него и вот как все закончилось.((((
Просто звязда• 29 июля 2014
Каждое Ваше слово поддерживаю. Давайте все вместе на будем пускать своих мужчин на войну. Может жен и матерей все-таки услышат.
Цыбулька• 29 июля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Всегда под ней был..Того и война.
ТихоЯ
• 29 июля 2014
Ответ дляКина_не_будет
Боже мой, какое горе для мамы его, как страшно такое читать,
У моей тети война забрала сначала мужа( погиб в Афганистане), а теперь вот вырастив сына сама, возложила на него такие надежды и его война забрала.
Осталась одна радость-внучка и та будет расти без отца, как и ее отец когда-то.Какой то замкнутый круг.
Яйцеголовая• 29 июля 2014
Смерти наших сыновей, мужей, отцов не стояит этот Донбасс пускай уже раша забирает фиг с ним, господи пускай наступит мир ,как все это надоело, автор держитесь!! !!
Бибер-анонимер• 29 июля 2014
там уже сотни каждый день гибнут, а везде молчат и по телевизору ничего этого не показывают... Маминой знакомой сын там и рассказывает совсем не то, что нам показывают. как можно людей не владеющих оружием посылать воевать против тех, кто с рождения с автоматом... Соболезную автор!