АнтиТроль• 29 июля 2014
Босоножки Джеокс и Екко . длина стельки фото
покупала на расстоянии. в синих екко 25 размера сказали 15см!переспросила адцать раз!!!и в джеоксах сказали тоже 15 см)))только они 24р.
и ииииии вот фото
что скажете?КАК ТАК МОЖНО МЕРЯТЬ??????????????
и ииииии вот фото
АнтиТроль
• 29 июля 2014
Ответ дляТут надолго
В Джеоксах - то правильно. А Екко назад возвращайте.
не хочу,да и доставка наложкой. и вообще там пока вернешь((( интертоп же. оставлю на потом)))если что то продам. вот просто что за рукопопый мерял и чем
АнтиТроль
• 29 июля 2014
Ответ дляксютка
Даааа...слов нету жесть))верните
неа))оставлю на потом. если что продам. просто как так мерять можно
Горизонтальный самовар• 29 июля 2014
А размерную сетку экко и джеокс глянуть не судьба??? Я доверяю,но проверяю или прошу фото с сантиметром. Тут кстати только вчера выкладывала фото с этой моделью экко и сантиметром:))
АнтиТроль
• 29 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
и как они мне фото покажут?по телефону?
Горизонтальный самовар• 29 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
и как они мне фото покажут?по телефону?
Ок, мульен размерных сеток кко в инете...
Вы первый раз берете экко??? В продавалке можно было глянуть на крайняк. Всегда так делаю, тем более это экко и там ОДНА размерная сетка.У меня у детей куча этой обуви и все соответсвует.
АнтиТроль
• 29 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
я ж поверила интертопу
Шопингмонстр• 29 июля 2014
нафиг посылаете размерную сетку смотреть, бывает в разных моделях одного размера разная длина стельки
Горизонтальный самовар• 29 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Нет,в экко не бывает.Двое детей носят,не было такого...
Горизонтальный самовар• 29 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
я ж поверила интертопу
:((( Нда, они конечно тоже хороши... А какой размер у вас сейчас??
Горизонтальный самовар• 29 июля 2014
Ответ дляШопингмонстр
Да полнота разная,где то подъем в моделях разный но стелька четко.
АнтиТроль
• 29 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
24 р 15 см. я вот не пойму!....они не меряли наверное а просто мне так сказали лишь бы продать.
Горизонтальный самовар• 29 июля 2014
Ответ дляАнтиТроль
Вот вчера была темка,девочка тоже ошиблась:) Не знаю как меряла,но думала,что 15:))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-547894