Неугомонная• 29 июля 2014
Девочки, доча 1,7 просыпается - как захлебывается мокротой..что делать??
Девочки, уже второй раз малявка просыпается от захлебывания, вроде мокрота густая, но насморка нет.. только что достала ингалятор - орет.. чем помочь? что на-ночь дать?может кто сталкивался..(днем была темп.-сама прошла). СПасибо
Неугомонная
• 29 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Коклюш?
Еще вчера ничего не было. Сегодня днем поднялась темп. 38,6. Кашля-насморка не было. я в шоке-такое чувство что слизь скапливается..
Неугомонная
• 29 июля 2014
Ответ дляБочка порохУ
ингалятор на ночь нельзя
значит и хорошо что не подпускает с ним к себе.. только вот ничего больше не придумаю чт-то..
Неугомонная
• 29 июля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Хьюмером нос промойте
о, как вариант, спасибо.
marina19841984• 29 июля 2014
у моей точно также аж до рвоты и именно на ночь уже 3 день. Прописали эреспал ну и нос чистить, но эреспал часа за 3-4 до сна дают. Лучше чайку или чего-то попить и нос прочистить
marina19841984• 29 июля 2014
а мокрота это внутренний насморк, лечитесь а то до бронхита можете дойти
Неугомонная
• 29 июля 2014
Ответ дляmarina19841984
я свою бужу и чищу нос и спит как миленькая часов 5 точно
Спасибо большое. попробую
marina19841984• 29 июля 2014
еще педиатр советовала стакан теплого молока и на кончик ножа соды, и спать получается что-то типа ингаляции. Попробуйте, хуже не будет
marina19841984• 29 июля 2014
и кстати у нас тоже насморка нет, но когда чищу прозреваю
Спокойной вам ночи, бегите завтра к врачу
Неугомонная
• 29 июля 2014
Ответ дляmarina19841984
ДА, завтра пойдем,вернее вызову.. а молока она не пьет.. во время болезни вообще ничего, кроме водички и ГВ..
Неугомонная
• 29 июля 2014
Ответ дляmarina19841984
понятно, держитесь все будет хорошо
Спасибо за поддержку)