Я не на долго• 29 июля 2014
Знаю что надоело, но все же сколько лет дадите?
дамаАмстердама• 29 июля 2014
40-43 , а ответ 55 лет не поняла, пару лет назад была бы пенсионерка.
Бесстыдница• 29 июля 2014
автор,50 схвостом лидирует.зачем создавать вопрос если потом не отвечать?вам уже не дадут ни 35 ни 60
Ромашкинная• 29 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
мила,ухожена но кажется немного вульгарна.без обид. первое впечатление
Да и мне так показалось, загар вульгарность придает. Не в обиду сказано.
Акукарача• 29 июля 2014
Девочки,да откуда же автору 50 с хвостом???? Вы чего, ей максимум 43. И по лицу- не курит, нормальный цвет лица.
Неместная Я• 29 июля 2014
Мне кажется от 41-до 45 , но и-за того что курит и выпивает выглядит чуть старше .
Неместная Я• 29 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я не курю и не пью....
:) Так признавайтесь сколько лет:)
извините не хотела обидеть...
Задолбулька• 29 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
А что не понятного? Носогубки выдают, и не только.. По-крайней мере, я знаю не мало женщин, которые в 55 выглядят примерно так - волосы осветляют, худые, ухаживают за собой - но все равно, возраст есть возраст.
А если автору меньше, то хорошо с одной стороны, а с другой - не очень, сами понимаете по ответам
Акукарача• 29 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
из моего города, точно возраст не знаю)
так а на улице видели же, на сколько выглядит?