Я не на долго• 29 июля 2014
Знаю что надоело, но все же сколько лет дадите?
Воздух в банке• 29 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
Да и мне так показалось, загар вульгарность придает. Не в обиду сказано.
а может задранная на лавку нога?
Акукарача• 29 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я не курю и не пью....
Автор,не обращайте внимания, я как медик вижу-вы не курите и не пьёте, то девочки завидуют.
Ромашкинная• 29 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
40-43 , а ответ 55 лет не поняла, пару лет назад была бы пенсионерка.
Согласна с вами. 55 это перебор. У меня тетя год назад ушла на пенсию, сейчас ей 56 и она всю жизнь за собой ухаживает, пользуется только дорогой и люксовой косметикой, но не выглядит так молодо, как автор.
Пиу!Пиу!• 29 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я не курю и не пью....
простите нас, не хотели обидеть , может из-за загара правда вид такой или не выспались.
Неместная Я• 29 июля 2014
Я присмотрелась Б И Ц У Н Ю видно! Вы или плаваете или занимаетесь спортом активно))), ну или на огороде:) и по хозяйству
Весенний Марафон• 29 июля 2014
Ответ дляАкукарача
Девочки,да откуда же автору 50 с хвостом???? Вы чего, ей максимум 43. И по лицу- не курит, нормальный цвет лица.
Блтн...мне 41...стесняюсь выставить фото...)))Автору больше...50.....
Неместная Я• 29 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Пиу!Пиу!• 29 июля 2014
Ответ дляАкукарача
да не завидуем, помоложе будем)
Пиу!Пиу!• 29 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
та давайте!
Ромашкинная• 29 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
а может задранная на лавку нога?
Может и нога.
Но я загар не люблю и у меня он ассоциируется с цыганщиной и вульгарностью. Уж простите.
Акукарача• 29 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
да,нет, ну не больше. может 45. Все же по разному выглядят. Для 45-отлично просто.
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
а может задранная на лавку нога?
не,отекшая,запухшая женщина работающая на базаре,в таком кол-ве золото на пляж носят только базарные торговки поэтому на одних овощах вот и кожа висит на животе.но реально за 50.
СМСница• 29 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
а может задранная на лавку нога?
да, поза тела и обилие золота создает налет вульгарности
Акукарача• 29 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
да не завидуем, помоложе будем)
Не переживайте,это не надолго
Бесстыдница• 29 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
Может и нога.
100% загар базарный
СМСница• 29 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
да не завидуем, помоложе будем)
Это временно, успокойтесь