Я не на долго• 29 июля 2014
Знаю что надоело, но все же сколько лет дадите?
Пиу!Пиу!• 29 июля 2014
Ответ дляАкукарача
Не переживайте,это не надолго
меня возраст беспокоит меньше всего ес чесно)
Воздух в банке• 29 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
Может и нога.
Но я загар не люблю и у меня он ассоциируется с цыганщиной и вульгарностью. Уж простите.
а я загар люблю... но когда лицо сильно темным загорает - то видны все морщинки... Очень не красиво... Нужно лицо прикрывать
Пиу!Пиу!• 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
100% загар базарный
ну это вообще! загар базарный.
люблю вас советчицы))))) ахаха
Весенний Марафон• 29 июля 2014
Много вариантов уже-кому приз? Кто угадал?)))))))))))))))))))))))))))))))СКОЛЬКО ВАМ?
Акукарача• 29 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
это пока Вам 30))) Но откровенно-я не парюсь тоже,ток когда в молодых влюбляюсь
Неместная Я• 29 июля 2014
Кто там про базар написал? Скорее всего с маленького городка- там это писк моды-все свое ношу с собой! Ничего страшного...
Зато фигура хорошая на возраст
Пиу!Пиу!• 29 июля 2014
Ответ дляВоздух в банке
кому как..
некоторых загар освежает
Меряно-перемеряно• 29 июля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
ну это вообще! загар базарный.
люблю вас советчицы))))) ахаха
я вот тоже сижу, призадумалась - это как - ’базарный’?!)
Ромашкинная• 29 июля 2014
Ответ дляБесстыдница
100% загар базарный
Может и базарный, но это уже издержки профессии. Тут ничего не поделаешь. День выстоять на солнцепеке это тяжкий труд.
СМСница• 29 июля 2014
Автор, выставляя фото, всегда будьте готовы не только к критике, но и к перегибу с оценкой. Где же еще, как не тут, под анонимами, так можно отыграться?
Мне 31, однажды выставила и я своё фото, дура, так мне и 52 давали
Неместная Я• 29 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
Пиу!Пиу!• 29 июля 2014
Ответ дляАкукарача
да нет 30 ти)
но жирка чес говоря побольше чем у автора)
Неместная Я• 29 июля 2014
Ответ дляСМСница
Нерадистка Кэт• 29 июля 2014
ща автор обидится и возраст свой не напишет.И останутся все неудовлетворенные
Весенний Марафон• 29 июля 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вот еще фотка...
Все нечего,но лицо выдает...48-50
Неместная Я• 29 июля 2014
Фигурка хорошая ножки гладкие как у девочки..но личико без тюннинга конечно нас женщин выдает