Гу го гу го гу• 29 июля 2014

Озеро Синевир

Кто отдыхал там с детьми - поделитесь впечатлениями, что понравилось, где остановиться и тд. Спасибо!
Бубль Гум)• 29 июля 2014
озеро, как озеро, куча палаток с сувенирами, возле беседок грязь и пласт.посуда.

Инфотуфелька• 29 июля 2014
Ой, я фильм ужас ИК про него смотрела....точно бы не поехала после этого
яна _yana• 29 июля 2014
я зимой там была, красота неймоверная, как в сказке
Инфотуфелька• 30 июля 2014
Вот

http://m.vk.com/synevir3d
Да, я блондинка!• 30 июля 2014
Мы, были всей семьей с сыном 2 годика, очень понравилось, красота и энергетика неимоверная... Останавливались в селе Синевирская поляна, частная усадьба Домик художника, очень приятное место - горы, речка, просто сказка
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2014
Це озеро холодне, глубоке,багато підводних течій,і дуже мальовниче.
автор Гу го гу го гу • 30 июля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И летом? Т.е. не поплаваешь?