juliakod• 30 июля 2014

Балистические ракеты

Девочки, не бросайте тапками, специально пишу не анонимно, в новостях прочитала что Украина выпустила три балистические ракеты, в район крушения боинга, теперь ничего не могу понять, наверное все таки наши его сбили, если сейчас заметают следы, в голове все перевернулось, Господи как нам засрали мозги эти СМИ, может кто-то развеет мое предположение. http://korrespondent.net/ukraine/3398997-CNN-ukray...
автор juliakod • 30 июля 2014
баллистические

sergeifrost• 30 июля 2014
Причем тут эта информация (предположительная) с сайта к сбитому самолету??????

Конечно тапками закидают)))
все связано• 30 июля 2014
Вот официальный сайт CNN http://edition.cnn.com/ Где здесь сообщение про Украинские баллистические ракеты?
iolanta88• 30 июля 2014
А если я сейчас статью на одном из сайтов напишу,что Боинг сбили инопланетяне,то тоже поверите?!Путин головного мозга,все дальше паразитирует
лиSка• 30 июля 2014
По CNN показали.
память• 30 июля 2014
Не вижу связи.
автор juliakod • 30 июля 2014
Так по CNN показывали, а после этого все о перемирии заявили, вроде как и Крым признали, авиарейсы на Турцию начали летать

автор juliakod • 30 июля 2014
С Крыма
sergeifrost• 30 июля 2014
Автор)))Моя рекомендация)))Закройте тему))))Ну такая чушь)))
все связано• 30 июля 2014
Ответ дляjuliakod
Еще раз повторяю: вот официальный сайт CNN http://edition.cnn.com/ Там нет такого видео.
Elena_ZM• 30 июля 2014
Правильно у Вас все перевернулось. Развивайте мысли свои, ищите ответы на то в чем сомневались.
sergeifrost• 30 июля 2014
Ответ дляElena_ZM
лиSка• 30 июля 2014
Откройте его по человеческих и посмотрите сюжет Барбары Стар.
лиSка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним_1459
Это я вам.
Innag• 30 июля 2014
Девушка один. ОДИН удар ракети такой и соседнего поселкс нет. Так что ето все из области. Фантастики. Аак и признан е Крима
katilok2008• 30 июля 2014
Добираються до місця трагедії.... то поки хочуть знову Україну звинуватити... вже стільки інфо війни вилито... Хіба вам ще хочеться в таке вірити?
stasя• 30 июля 2014
Славянск сам себя стреляет,Одесса сама себя сожгла!Донецк сам себя взрывает!Луганск сам себя бомбит! Наконец-то все немного прозревают,Слава Богу.И не называйте нас Лугандонами и Даунбассом,вы не можете представить масштаб всей трагедии,кот.у нас!!!Или кто-то думает,что в доме престарелых тоже были террористы,не могу на это смотреть,плачу,т.к правды нет ни с одной стороны.
все связано• 30 июля 2014
Ответ длялиSка
’по человеческих’ - это на российском ресурсе в исполнении актеров с многозначительной вывеской ’пентагон’?))) Смотрела, впечатлилась))еще там Степашки с Хрюшей не хватает и киселя с радиоактивным пеплом)))http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/... - вот тут все видео CNN-овские. Не поленитесь, просмотрите.
автор juliakod • 30 июля 2014
http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/... Вот ссылка с официального сайта

автор juliakod • 30 июля 2014
Ответ дляАноним_1459
http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/world/... Вот ссылка с официального сайта посмотрите
Oksana.Alekberova• 30 июля 2014
Ответ дляstasя
. Да представить они не могут! А мы среди ночи в подвал с детьми бежим! Потому что взрывы долбят
лиSка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним_1459
Удалено администрацией...
все связано• 30 июля 2014
Ответ длялиSка
Удалено администрацией...
Ах, простите)))Куда ж мне до такого величества( Вы же читать умете и ума палата, и пользователь уверенный)))Не равен час - английский подучите - цены не будет))И Вам удачи на поприще.
b.r.i.l.l.i.a.n.t.i.k• 30 июля 2014
Ответ дляАноним_1459
США чиновники говорят, что Украина ведет огонь на пророссийских мятежников с баллистическими ракетами малой дальности. Сообщает Барбара Старр.
http://edition.cnn.com/video/?%2Fvideo%2Fworld%2F2...
вот видео
b.r.i.l.l.i.a.n.t.i.k• 30 июля 2014
извиняюсь, там видео не на счет боинга..
liss• 30 июля 2014
Ответ дляstasя
Сколько вам платят ? А то я тоже заработок ищу ?:)))) а че быстро и легко :) а насчет названий это уже пожизненные :) скоро Рада приймет закон не слыхали ?