09 января 2013

Как вам овсяная монодиета?

сколько дней можна на ней сидеть? и сколько сбросили?
Nikocha 09 января 2013
не знаю, меня от овсянки прет как на дрожжах.
Леди Г 09 января 2013
я овсянку только утром ем, если на ужин то сразу толстею
и вообще от любой каши на ужин разносит
Ishtar 09 января 2013
все монодиеты не есть правильно и хорошо... Если речь идет просто о еде(овсянки) то предпочтительнее не геркулес( рафинированный продукт) , а овсяную крупу(плющенную), которая варится около 20 мин. и только на завтрак)медленные углеводы)
Леди Г 09 января 2013
мама когда болела (камни в желчном) то ела одну овсянку на воде, иначе, были страшные боли - быстро ушло 10 кг, при том что она толстой не была
ела через силу, не лезет эта овсянка круглосуточно
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляЛеди Г
я овсянку только утром ем, если на ужин то сразу толстею
и вообще от любой каши на ужин разносит
а после овсянки что кушать??
Леди Г 09 января 2013
Ответ дляАноним
а после овсянки что кушать??
рыбку кушайте нежирную, курочку, овощной супчик, грейпфруты, яблоки, орехи, нежирный творог
jammm 09 января 2013
Когда нужно похудеть, овсянка для меня - отличный помощник в этом деле) Даже если ем ее со сущенкой или сухофруктами.
Конечно, она быстро надоедает..)
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляjammm
Когда нужно похудеть, овсянка для меня - отличный помощник в этом деле) Даже если ем ее со сущенкой или сухофруктами.
Конечно, она быстро надоедает..)
цілий день? з молоком чи на воді?
Аноним 06 февраля 2013
Ответ дляЛеди Г
рыбку кушайте нежирную, курочку, овощной супчик, грейпфруты, яблоки, орехи, нежирный творог
в орехах бешенные калории