Ще з цiкавого Девочки, подскажите, какая диета результативней? +41 Кто стройнел с большого веса, что вам помогло? +48 Как вы спасаетесь в дни, когда хочется именно вредного +22 Как похудеть +53 Диета. Первая в жизни. Что нам с мужем есть? +55 Я такою була 10 років тому.. чи зможу я в 40 бути як на фото +322 Хочу похудеть на 40 кг +61 Как похудеть с большого веса +59 Девочки, у кого похудение стопорилось не из-за еды, а из-за того, что почти +12 Девочки, а у кого вес уходил, но лицо становилось худым быстрее, чем остальное +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!10+24210 Две котлеты на порцию. И больше не хотят11+23611 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1345 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1255 Пришла с работы уставшая5+1055 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 3+883 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?3+833 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!10+6510 Любите ли вы иногда похлебать супчик с пельмешками??+411 Получается, что Херсоном пожертвовали ради Николаева?2+332 Волшебные советчицы, как будете работать дальше?3+323 Из за работы и быта просрала всю жизнь+301 Боитесь раннего климакса? 2+282 Как думаете, это слежка? +241